Племяшка (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

ПлемяшкаОригинальное название: Племяшка
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: детектив, мелодрама
Актёры: Анна Легчилова, Никита Пархоменко, Анастасия Сердюк, Михаил Пшеничный, Виктор Рябов, Ольга Матешко, Фёдор Гуринец,  Дарья Плахтий,  Евгений Пронин
Режиссер: Александр Итыгилов (младший)
Дата выхода в России: 16 ноября 2014

Описание:

Невероятно часто бывает так, что родители пытаются решить всё за собственных детей, не слишком интересуясь их планами и мнением. Обычно такие действия не приводят к положительным результатам. Вот и эта картина наглядно демонстрирует последствия таких недальновидных действий.

Диму, безумно любившего Юлю, не стали даже слушать. Его родители сделали всё возможное, чтобы скорее разлучить влюблённых. И однажды они достигли успеха. Девушка спешно покинула парня, не оставив даже намёка на то, где стоит её искать. Не остановила Юлю даже беременность.

Вот только Дима не собирался мириться с потерей возлюбленной. Он стремительно собрался и отправился искать сбежавшую девушку. Но так и не достиг желанной цели, поскольку разбился в автокатастрофе.

Зрители, которые будут фильм Племяшка 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, узнают, что это трагическое происшествие основательно подкосило здоровье его родителей. Мать Димы пережила любимого сына всего на год. Отец продержался дольше. Он постарался справиться с печалью и направить все силы на воспитание подрастающей дочери Тани. Но и ему удалось прожить лишь семь лет.

Оказавшись в больнице в тяжелейшем состоянии, мужчина попросил дочь найти изгнанную некогда Юлю. Он хотел искупить свою вину и увидеть внука.

Таня моментально взялась за тяжёлые поиски. Она должна была действовать максимально быстро, чтобы успеть до смерти отца. Но она не учла то, что вокруг оказалось слишком много жестоких врагов, желающих избавиться от всех наследников бизнесмена. Ожидая скорой гибели властного и успешного мужчины, крайне многие люди предвкушали получение большой выгоды.

Смотреть Племяшка сериал 2014 онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. reichel10:

    описание уже говорит о том, что очередная российская санта-барбара, фу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.