Писатели свободы (2007) смотреть онлайн

Писатели свободы смотреть онлайнОригинальное название: Писатели свободы / Freedom Writers
Страна: США, Германия
Режиссер: Ричард ЛаГравенезе
Премьера в России: 5 января 2007 года
Жанр кино: биография, драма, криминальный
Актёры: Эйприл Л. Эрнанде, Хилари Суэнк, Скотт Гленн,  Имелда Стонтон, Патрик Демпси

Описание:

Жаль, что не каждому преподавателю дано быть хорошим учителем: мудрым, талантливым, преданным своему делу. Если бы таких уникальных педагогов было бы больше, мир стал бы другим…

Калифорнийский Лонг-Бич известен жуткими бандитскими разборками, беспорядками. Подростки вовлечены по все эти события. И жизнь молодых людей больше напоминает суровую школу выживания. Ежедневно им приходится доказывать свое право на существование под вечным небом.

К большому сожалению родителей Эрин, их любимая дочь, привыкшая к комфорту и безопасности, выбирает местом своей работы не престижное учебное заведение. Молодая учительница английского языка устраивается в муниципальную старшую школу. Воодушевление девушки быстро проходит, стоит ей только взглянуть на класс. Перед ней не просто дети – перед ней трудные подростки, взгляды которых уже сформировались. В юных головах мальчишек и девчонок разных национальностей и рас совершенно сбиты все моральные прицелы. Группа школьников неуправляема. У Эрин нет уверенности даже в том, что хоть кто-то из ее подопечных вообще окончит школу.

Однако «англичанка» не намерена сдаваться. Она пытается донести до детей с израненными душами, что важны не разрез глаз и цвет кожи, а внутренний стержень. Всем формирующимся личностям стоит обязательно криминальный биографический фильм «Писатели свободы» 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Повод подумать, ответить на вопросы самим себе.

Смотреть фильм Писатели свободы онлайн 2007 в HD 720p

 


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Стерх:

    Фильм потрясающий,тем более что основан на реальных событиях.Трогает до глубины души.Взрыв эмоций.Сложно подобрать слова, чтобы описать что чувствуешь во время просмотра фильма.Супер!

  2. Irene:

    Фильм стоящий…..даже ощущение радости присутствует после просмотра

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.