Пельмени (2013) смотреть онлайн

Пельмени 2013Оригинальное название: Пельмени
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: отечественный, комедия
Режиссер: Геннадий Островский
Премьера в России 29 августа 2013 года
В ролях снимаются: Мария Данилюк, Артём Осипов,  Тимофей Трибунцев, Один Ланд Байрон

Описание:

Увы, но у каждого бывают такие моменты, когда искренне начинаешь верить в самое невероятное и удручающее — весь этот мир ополчился против тебя! И в одночасье все вокруг меняется до неузнаваемости! Кажется, что ты с белой полосы ступил на темную и пошел по ней не поперек, а вдоль. И именно поэтому кажется, что новой светлой полосы ты больше никогда не увидишь.

Что же должно произойти, чтобы человек так сильно разочаровался в жизни? У каждого это индивидуально. Вот у главного героя данной ленты все пошло не так после известий об изменах любимой супруги — оказывается, она периодически отдается то ли охраннику, то ли вообще сторожу, работающему в филармонии. На этом череда «хороших» новостей не кончается: приходит новость о младшем брате, который, во-первых, зарабатывает в несколько раз больше главного героя, а это бьет по эго, и, во-вторых, этот самый братец в последнее время пристрастился посещать клубы для геев!

Но и это еще не все! После всех известий главного героя кусает собака и заражает через укус бешенством. Ну вот что, что может быть хуже? Оказывается, есть еще кое-что… Развернув носовой платок, главный герой обнаружил внутри чьи-то отрубленные пальцы!

К счастью, со всеми трудностями и бедами можно справиться, когда рядом есть человек, не способный ни никогда от тебя отвернуться, ни при каких обстоятельствах. Речь идет о твоей маме, которая в этот самый момент лепит для тебя на кухне пельмени… На нашем сайте можно будет комедийный российский фильм Пельмени смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Пельмени HD 720p

Cмотреть Пельмени фильм 2013 онлайн

в кино с  29 августа


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.