Безумные преподы (2013) смотреть онлайн

Безумные преподы (2013) смотреть онлайнОригинальное название: Безумные преподы / Les profs
Страна: Франция
Год выпуска: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль
Премьера в мире 17 апреля 2013 года
Актёры: Арно Дюкре, Изабель Нанти, Кев Адамс, Рэймонд Бочар, Фред Тушо, Франсуа Морель, Стефи Сельма, Филипп Дюкл
Дата выхода в России 22 августа 2013 года

Описание:

Лицей имени Жюля Ферри собрал под своей крышей самых безалаберных и безответственных учеников. Он пользуется вполне заслуженно дурной славой: показатели успеваемости и поведение учащихся настолько ужасны, что заведение давно следовало бы закрыть.

Но дирекция крайне против закрытия, именно поэтому будет делать всё возможное для того, чтобы нерадивые ученики справились с предстоящими экзаменами. Руководство решает пойти на весьма неординарные меры: пригласить учителей, которые по своему поведению и характеру будут ничуть не лучше учеников. Как знать, может быть люди, разговаривающие на одном языке с лентяями и лоботрясами, смогут исправить ситуацию и заставят их начать учиться?

Итак, в состав нового преподавательского состава входят: учитель физкультуры Эрик – накаченный сильный парень, который за словом в карман не полезет; преподаватель по английскому языку – миловидная полноватая женщина Глэдис, имеющая небольшой секрет: она никогда не выходит из дома без своей бензопилы; химик Альберт – экспериментатор, привыкший до всего доходить практическим путем; педагог по французскому языку Амина – молодая сексуальная темнокожая девушка; историк Порошон, мнящий себя Наполеоном и даже по городу передвигающийся в его костюме. Также заниматься обучением ребят должен Тиросье – молодой человек, сам не понимающий, какой предмет он должен вести: он использует любую возможность для того, чтобы найти укромное местечко и покурить там травку. На уроки он всегда приходит под кайфом и просто беседует с учениками за жизнь.

Интересно, чему смогут научить подобные учителя?

Новый комедийный французский фильм Безумные преподы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать, легко ли подготовиться к сдаче ЕГЭ, можно на нашем сайте.

Трейлер Безумные преподы HD 720p

Фильм Безумные преподы смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Анжелика:

    Потрясный фильм! настроение выше некуда))) Начало с уроком английского заставило смеяться в голос в 4 утра))) 10 из 10! На редкость здоровская комедия!!!

  2. gala:

    Такой ЧУШИ я уже давно не видела. Самый банальный и отвратительный фильм на свете!!!Ничего смешного, все шутки на детском уровне… на половине фильма я взорвалась от злости на такую тупость и выключила. Даже Джиперс Криперс по сравнению с эти “фильмом” кажется шедевром кинематографа…. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.