Пекельна кухня 3 / Адская кухня 3 сезон Украина (2013) смотреть онлайн 15 выпуск (все выпуски)

Пекельна кухня 3 / Адская кухня 3 сезон УкраинаОригинальное название: Пекельна кухня 3 / Адская кухня 3 сезон
Год выпуска: 2013
Жанр: Кулинарное реалити-шоу, отечественное
Страна: Украина, 1+1
В ролях: Арам Мнацаканов, Сергей Гусовский
Добавлен 15 выпуск 11.07.2013

Описание:

Добро пожаловать в ад! Наверное, именно этими словами должно начинается каждое шоу, которое будет представлено зрителю. Итак, перед нами третий сезон развлекательнейшей телевизионной кулинарной реалити-программы. В ней все практически так, как это происходит у нас в жизни, в ней кипят не только борщи да щи, но и настоящие страсти!

Это шоу по своей задумке и по своему «экшену» не сравниться со всеми теми, которые были продемонстрированы придирчивому взору зрителя до этого времени. Итак, каков же захватывающий сюжет «Пекельной кухни»?

«Трое на кухне не считая приправ» — именно так кратко можно охарактеризовать то, что будет твориться на экранах. Знакомьтесь с этой доблестной тройкой героев.

Арам Мнацаканов — «адский повар», которому по плечу любая вкусность, любое блюдо. У него есть несколько ингредиентов, несколько рецептов и желание сотворить настоящий шедевр. Насколько он получится отменным? Большой вопросы, ведь дегустировать всю «стряпню» будут острые на язык и отлично «прошаренные» в делах кухонных судьи.

Сергей Гусовский не так прост, как кажется на первый взгляд. У него поистине императорские замашки, и безвкусицы на своем шоу он не потерпит. Так что придется угождать всеми силами.

Дарья Цивина. Еще одна дама – «крепкий орешек». У нее превосходный вкус, которому не составит труда за несколько секунд определить, где же прячется качественный продукт, а где находится полная поварская чушь.

Присоединятся к этой шикарной тройке еще 16 конкурсантов, которые и будут на адской кухне сражаться за первые места и за почетное звание самого лучшего кулинара.

Но есть во всем этом сражении одна маленькая хитрость: нужно непременно понравиться, приглянуться Араму Мнацаканову. Он способен вывести на звездный олимп любого!

Вот только чтобы ему приглянуться, придется вылезть из собственной шкуры и приготовить настоящий шедевр. Арам носом чует криворукого непрофессионала, так что сами смотрите, как он ловко будет отметать тех, кто окажется непрофессионалом, кто будет слишком много требовать для себя. Арам на протяжении длительного времени работал сам поваром, потом «вырос» по карьерной лестнице и стал владельцем целой сети популярнейших в Санкт-Петербурге ресторанов. Он самый жесткий и самый беспринципный судья, которого Вы только могли когда-либо видеть.

Он проверит, прочувствует, просмотрит своим профессиональным глазом не только кулинарное мастерство, но и стрессоустойчивость, умение действовать в условиях, когда все остальные просто опускают руки и сдаются.

Решающим событием для каждого из 16 конкурсантов является приготовление ужина, после которого известный и непоколебимый Арам Мнацаканов выносит приговор тому, кто оказался слабее, показал свой непрофессионализм, растерялся. Этот игрок выйдет из «Адского шоу» навсегда. Вылетит как пробка от шампанского. Вы готовы видеть весь этот накал кулинарных страстей и кухонных переживаний?

На нашем сайте  можно украинское кулинарное шоу Адская кухня 3 сезон Украина смотреть онлайн в хорошем качестве.

Всего будет в шоу Пекельна кухня 3 / Адская кухня 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 выпуск смотреть онлайн

Смотреть Пекельна кухня 3 сезон / Адская кухня 3 сезон Украина онлайн

1 выпуск 4.04.2013  Канал 1+1

2 выпуск 11.04.2013  Канал 1+1

3 выпуск 18.04.2013  Канал 1+1

 

4 выпуск 25.04.2013  Канал 1+1

5 выпуск 2.05.2013  Канал 1+1

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.