Музыкальное шоу «Хит» на канале Россия (2013) смотреть онлайн 6,7 выпуск

Музыкальный конкурс "Хит"Оригинальное название: Хит
Год: 2013
Страна: Россия
Продюсер: Виктор Дробыш
Жанр: музыкальное шоу, телепередача
Дата выхода в России: осень 2013

Описание:

Многие люди увлекаются написанием стихов и текстов песен. Но, к сожалению, далеко не каждый знает, как сделать своё творчество интересным не только небольшой группе друзей и знакомых, но и более широкой аудитории. Новый проект «Хит» — это прекрасная возможность для каждого человека, желающего заявить о себе и оставить яркий след в шоу-бизнесе.

В программе будет подробно показан процесс отбора хитмейкеров – людей, сочиняющих хиты. Это действительно прекрасная возможность для талантов, поскольку пробиться в России практически невозможно: везде требуется либо блат, либо большое количество денег. Да и известные продюсеры, опекающие не менее знаменитых звезд, вряд ли позволят новичку просто так подняться на звездный Олимп.

Отбирать участников будет Виктор Дробыш, которому самостоятельно придется прослушать присланные желающими принять участие в шоу песни. Из отобранных Дробышем композиций звезды каждую неделю будут выбирать самую лучшую, на их взгляд, песню. Всего лишь один участник окажется в итоге в суперфинале.

Прием песен будет продолжаться до 1 июля: каждый, кто считает, что сможет побороться, может отправить своё творение через Интернет на электронную почту.

На нашем сайте доступно шоу Хит на канале Россия смотреть онлайн в хорошем качестве.

Cмотреть Музыкальное шоу «Хит» 2013 онлайн

1 выпуск 6.09.2013

2 выпуск 13.09.2013

3 выпуск 20.09.2013

4 выпуск 27.09.2013

5 выпуск 4.10.2013

6 выпуск 11.10.2013

7 выпуск


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. любитель фильмов:

    Шанс стать знаменитым дает очередной конкурс, стартующий на телеканале «Россия 1». Каждый, кто всегда мечтал, чтобы его песни исполняли звезды эстрады, получили такую возможность. Это конкурс именно песен, а не исполнителей. Новые авторы, новые хиты – такого еще не было.

    Представлять на суд слушателей свои работы будут авторы, чьи имена пока неизвестны широкой публике. Из более чем двадцати тысяч заявок от потенциальных участников, пришедших в центр, организаторы выбрали всего тридцать человек. Именно на них сделана ставка. Ну что ж, страна ждет новых «героев». В отборе лучших композиций для участия в конкурсе лично принимал участие музыкальный продюсер и композитор, автор множества хитов – Виктор Дробыш. Он же и возглавит данный проект. Важным условием участия были авторство и новизна. Песня до этого не должны была публиковаться или звучать где-либо.

    Самую хитовую песню будут определять известные персоны отечественного шоу-биза и люди, далекие от большой сцены – обычные зрители. Каждую неделю из шоу будет удаляться один участник. Лучшим станет тот, чье сочинение понравится абсолютному большинству. Победитель получит Гран-при. Его «шедевр» прозвучит на всю страну в исполнении популярной группы или известного певца. Сами звезды буду решать, какую песню им исполнить. Какая лучше всего подойдет к их стилю и сложившемуся репертуару. Трудную для себя задачу будут решать Стас Пьеха, Валерия, украинская гостья Ани Лорак, Нюша, Николай Басков и другие.

    Важно отметить, что данный проект для всех будет смелым экспериментом. Дело в следующем: продукт был создан компанией Warner Brothers. Если другие проекты успели собрать неплохие рейтинги и получить успех во многих странах мира, то это шоу еще нигде не показывалось. Тем интересней, согласитесь.

    Слава и любовь зрителей складываются по кирпичику. Формулы хита не существует, но открывать для себя новую «звезду» всегда увлекательно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.