Патруль (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Патруль сериал 2013Оригинальное название: Патруль Васильевский остров
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: комедия, сериал
Режиссер: Евгений Семёнов
В ролях актёры: Ник Тихонов, Степан Пивкин, Денис Ворошилов, Дмитрий Поднозов, Василий Щипицын
Премьера в России 3 июня 2013 на НТВ

Описание:

Этот сериал – вовсе Вам не очередная страшилка о том, кто такие прокуроры и менты, как сложно им приходится в нашем мире! Нет! Лента обнажит перед Вами всю сущность, весь пафос и страх криминального мира. Убийцы, насильники, хулиганы, воры – вот, пожалуй, только приблизительный перечень лиц, с которыми приходится работать сотрудникам отдела ППС в городе Санкт-Петербурга. Каждый их день действительно приносит что-то новенькое. Жаль только, что это новенькое далеко не всегда является приятным и простым для расследования. Но, кажется, Костик и Антон уже вполне к такому привыкли. И если бы не строгое начальство, то и вовсе жизни можно было бы поставить настоящую пятерку с плюсом. Лейтенант Сергей Рябов всеми силами старается не давать спуску этим «зеленым»… Ну а что они? Несмотря на всю жестокость, порой грубость и беспринципность своего начальника, главные герои не отчаиваются.
Костик, к примеру, разве за этим ехал с северную столицу? Разве ему, парню из небольшого населенного пункта, дано понять бурность и яркость столицы?
Кажется, не совсем. Несмотря на постоянные «стычки», работу с представителями краниального мира, Костя остается розовым романтиком, наполненным по самые уши большими светлыми мечтами. Он не так давно порвал свои отношения с девушкой и здесь, в Питере, собирается найти себе ту единственную, которая будет его хаять и лелеять. Да уж, жди, Костик, жди! Это словно бы говорит своему напарнику Антон. Он – столичный житель, который понимает, что жизнь – не розовые кисели с молочными берегами. Жизнь сурова и беспощадна, так что сидеть и мечтать не стоит.
Тем более что у Антона за плечами тяжелый опыт: его родители пережили сложнейший бракоразводный процесс. Так что любовь, как говорится, не вечна. Се ля ви.
В общем, два разных взгляда на жизнь, два разных парня, но одна работа. И если что-то способно сильно объединить двух этих парней, то это суровость начальника.
Лейтенант Сергей Рябов известен своим нравом. И как только его дома терпят жена и две дочки. Если Сергеич что-то сказал, то это должно быть выполнено сиюминутно. Если ему что-то нужно, то это будет достигнуто. Но! Очень важно: без нарушения принципов справедливости и честности. Побольше бы таких работников для спецслужб!
Ну а чем же занимаются эти ребята? Думается, Вам все стало понятно. Патруль он же на то и патруль, чтобы каждый день (и по нескольку раз на день) отправляться туда, где нужна помощь.
И чего только Косте с Антоном не приходилось уже видеть: и убийства, и насилия, и кражи… А Вы желаете присоединиться к нашим героям? В таком случае нужно комедийный русский сериал «Патруль» 2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Всего будет серий Патруль 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть сериал Патруль онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. anuar:

    Какие то ванильные менты! Ну прям совсем сказка!

  2. Vahlamkin:

    Обалденный сериал, философия жизни простых ментов.

  3. Сергей:

    чушь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.