Париж любой ценой (2013) смотреть онлайн

Париж любой ценойОригинальное название: Париж любой ценой
Жанр: комедия
Страна: Франция
Режиссер: Реим Керичи
Дата выхода в мире 14 июня 2013
В ролях актёры: Жозефин Дрэй, Реим Керичи, Сесиль Кассель, Стефан Руссо, Тарек Будали,  Ширли Буске, Филипп Лашо
Премьера в России 14 ноября 2013

Описание:

У многих людей есть заветная мечта. Кто-то делает все возможное для ее осуществления, а другие тешат себя мыслью, что мечта так и должна ею оставаться.

Главная героиня фильма, Майя, родилась и выросла в Марокко. Природа наделила ее превосходными внешними данными: девушка являет собой восточный идеал красоты. С детства она мечтала уехать жить во Францию, найти там интересную работу (моделью или профессиональным стилистом), а по утрам завтракать в местных кафе, наслаждаясь потрясающими видами за окном.

Она не собирается сидеть сложа руки, думая, что ее мечта воплотится в реальность сама собой. О том, через что ей пришлось пройти, прежде чем очутиться во Франции, вы сможете узнать, если решите фильм Париж любой ценой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Майя поступает на работу в один из парижских домов моды. Она начинает принимать непосредственное участие в создании модных коллекций, сама не веря своему счастью. Её давняя детская мечта стала явью, но в один миг всё рушится.

Однажды вечером Майя отправляется по делам за рулем своего автомобиля. Сама не замечая как, девушка превышает скорость, в результате чего её останавливает сотрудник полиции. В участке выясняется, что она уже не первый месяц живет в городе с просроченной визой. Ей дается всего сутки на то, чтобы найти способ урегулировать этот вопрос и решить проблему. В противном случае Майе грозит депортация на родину, после которой она уже никогда не сможет вернуться в город своей мечты.

Смотреть Париж любой ценой онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Искра:

    Налейте бокал коньяка с колой(даже если коньяк хороший;)) и наслаждайтесь!) Ахиренно;)

  2. allize:

    Отличная комедия! С чувством юмора!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.