Вулкан страстей (2014) смотреть фильм онлайн

Вулкан страстейОригинальное название: Вулкан страстей / Eyjafjallojökull
Жанр: комедия
Страна: Франция
Режиссер: Александр Коффре
В ролях: Дэни Бун, Дени Меноше, Тифани Давио, Ян Сортон,  Беранжер МакНис,  Валери Боннетон,  Альберт Дельпи,  Джоан Паску
Премьера в России: 15 мая 2014 года

Описание:

На Земле осталось довольно много действующих вулканов, мирно спящих и не представляющих угрозы до момента своего пробуждения. Один из них – исландский вулкан Эйяфьятлайокудль, вокруг которого и будут развиваться события в фильме. Начавшееся извержение – событие, перевернувшее жизни многих людей. В воздух поднимаются тучи пепла, которые делают видимость практически равной нулю, вследствие чего перестают курсировать самолеты. Люди оказываются заблокированными от мира, так как не могут ни вернуться домой, ни поехать в отпуск, ни отправиться на важную деловую встречу. Вы узнаете, какие еще неудобства принес просыпающийся огнедышащий исполин, если решите фильм Вулкан страстей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

В центре событий находится супружеская пара, которая должна была лететь в Грецию на свадьбу дочери. Рейсы отменены и нет даже приблизительной даты их возобновления, а наземный транспорт не ходит в требуемое им место назначения. Но родители не могут пропустить торжество их ребенка, поэтому принимают решение найти возможность любым способом добраться до Греции. С этого начинается их незабываемое и местами довольно курьезное путешествие.

Трейлер Вулкан страстей

Смотреть фильм Вулкан страстей 2014 онлайн

премьера 15 мая


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Аноним:

    Привет Я льбина я люблю мультфильмов винкс 6 фанатка

  2. Аноним:

    Винкс6

  3. Виолетта:

    Какое запутанное название. Поверьте, полуторачасовое путешествие в Грецию из Франции с чуточку ненормальными, но настоящими Аленом и Валери будет таким же сумбурным. Кому-то комедия покажется стандартной, сюжет предсказуемым, а герои – не очень приятными. Возможно, зритель даже не увидит, на что режиссер потратил недурственный для комедии бюджет, но позвольте себе просто понаблюдать за коротким приключением разведенной пары, которая, возможно, воспримет выпавшее на ее долю испытание, как знак, что все еще можно вернуть. Скажу сразу, меня порадовало, что сценаристы избежали приторно-сладкого, обозначенного хэппи-энда, оставив вопрос возобновления отношения Ее и Его открытым. Это хорошо…

    Подумать только, сколько символизма в самом факте наличия вулкана под ледником. Южный ледник Исландии несколько лет назад стал известен тем, что под ним вдруг «заговорил» вулкан, доставив массу неудобств странствующим путешественникам. Небо закрылось для полетов. Воздушные лайнеры меняли курс, совершали вынужденные посадки в неожиданных местах. Но дела не могут ждать. У героев истории есть в планах одно очень важное мероприятие – свадьба обожаемой крошки, которая почему-то пожелала найти себе мужа не во Франции. По иронии судьбы «бывшие» покупают билет на один самолет. Встреча немного шокирует, но перелет еще перенести как-то можно, – надел очки, заснул, проснулся, посадка, – а что делать, если борт меняет курс, пассажиров высаживают, добираться до пункта назначения придется на перекладных? И сколько это приключение продлится – никто не возьмется предсказать.

    Стоп. Только не надо думать, что автор хочет навязать нам «повесть о силе любви бесконечной». Нет. Коффре всего лишь прозрачно намекает, что все может быть…Ведь справедливый слоган «от ненависти до любви…» работает безотказно. А скромный и небогатый романтик Ален не питает никакой симпатии к холодной, состоятельной Валери. На их долю выпадает всего несколько дней нереального физического и психического испытания. Что последует за свадебным торжеством, на которое они все-таки должны успеть, Коффре предлагает додумать зрителю самому.

  4. Андрей:

    Эти удивительные исполины могут спать веками, а потом неожиданно проснуться и создать людям массу проблем. Речь, конечно же, о спящих вулканах, самый известный из которых извергался совсем недавно, а имя ему – Эйяфьятлайокудль. Но в фильме «Вулкан страстей» рассказывается не совсем о нём. Эта романтическая комедия показывает зрителям, как глобальные катастрофы могут повлиять на личную жизнь обычных людей.

    Итак, 2010 год. После извержения вулкана Эйяфьятлайокудль в небе оказываются тысячи тон сажи, сделавшие невозможными любые авиаперелеты в это части планеты. Главные персонажи этой картины – супруги, давно забывшие о чувстве, некогда связывавшем их. А теперь они старательно изображают счастливую пару ради своей единственной дочери, которая на днях выходит замуж.

    Сейчас они спешат на её свадьбу, а через несколько месяцев после торжества планируют заняться собственным разводом. И вот коварный вулкан нарушил все их планы. Но разве могут они пропустить столь важное событие, которое навсегда изменит жизнь их единственной дочери? Ну уж нет! Этого они ждали всю жизнь, а потому сейчас приложат все усилия, чтобы успеть на свадьбу вовремя.

    Торжество, к слову, проходит в Греции, и в том направлении даже автобусов нет. Так что нашим героям придется путешествовать автостопом. Поскольку они планировали приехать загодя, то некоторые время на дорогу у них остается. И если с попутным транспортом всё будет хорошо, то они наверняка успеют. Вопрос в том, что им придется пережить в дороге за это время.

    Эти двое привыкли к современному комфорту, а уютный самолет должен был домчать их до Греции всего за несколько часов. Но условия в обычной дороге будут для них поистине спартанскими. Придорожные отели и скверные забегаловки, грязные автобусы, сомнительные попутчики и истоптанные ноги – это далеко не все испытания, ожидающие их в пути.

    Но наши герои не сдадутся, ведь свадьбу дочери пропустить они не могут. Они снова поддерживают друг друга, проходят вместе множество испытаний и даже попадают в настоящие неприятности, но относятся к ним с юмором. Это очень помогает им в путешествии, помогает справиться с любыми испытаниями.

    И именно эти испытания вдруг заставляют пожилую пару вспомнить о былых чувствах, о романтике и кураже, которым они предавались в юности. Точно так же они снова поддерживают друг друга, снова берутся за руки…

  5. Марго:

    Готовьтесь совершить полуторачасовое путешествие в Грецию прямиком из Франции и заодно поверить в то, что любовь если не бессмертна, то вполне реальна. Бывают моменты, когда она все-таки случается.

    Надо отдать должное режиссеру Александру Коффе, который осмелился назвать фильм совершенно непроизносимым (если вы, конечно, не изъясняетесь на исландском) именем знаменитого вулкана, получившего известность несколько лет назад, когда он решил вдруг проснуться под накрывающим его ледником. Именно тогда планы многих путешественников претерпели изменения. Туристам и командировочным пришлось срочно менять маршруты, прибегая к наземному транспорту, потому что авиарейсы, пролегающие в коридоре над взбунтовавшимся вулканом, были отложены на неопределенное время.

    В такую ловушку попали и герои картины, бывшие супруги Ален и Валерии. Надо же было такому случиться, что неисправимый романтик на борту самолета спустя много лет встречает отныне циничную и расчетливую бывшую женушку. Даже не верится, что когда-то этих двоих объединяло большое чувство под названием «любовь». Лайнер меняет курс. Однако героям любым способом нужно добраться в пункт назначения. Все дело в свадьбе любимой дочери, которую занесло в какую-то греческую деревушку.

    Задача перед почти ненавидящими друг друга «бывшими» стоит архи сложная. Надо постараться взять себя в руки, сконцентрироваться на цели, спрятать подальше всю свою ненависть к нарисовавшемуся попутчику и постараться пройти это физическое и психологическое испытание. Замуж выходит их обожаемая девочка.

    Разве сильные (пусть это было давно) чувства могут исчезнуть бесследно? Разве они могут умереть? Даже в бесконечной конфронтации, в неприкрытой ненависти (попутчики желают выбросить друг друга из машины, обливаются напитками и говорят друг другу гадости) прослеживаются остатки их романтической истории. Той, что когда-то было между Аленом и Валери. Можно ли подавить в себе накатившую ненависть и вспомнить былое? Взрывную парочку ждет «увлекательное» во всех смыслах приключение. Есть в комедии один яркий персонаж – не совсем вменяемый священник, рассекающий в «передвижном» храме. Герой Дени Меноше появляется в маленьком эпизоде, но сильно врезается в память.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.