Параллельные миры (2013) смотреть онлайн

Параллельные миры 2013Оригинальное название: Параллельные миры
Год: 2013
Страна: Россия, Казахстан
Режиссер: Ермек Аманшаев
Жанр кино: мелодрама, отечественный
Премьера в России: 26 сентября 2013
В ролях снимаются: Дастен Шакиров, Берик Айтжанов, Алёна Бабенко,  Евгений Стычкин

Описание:

Она знала всегда, что мир далеко не такой простой, каким он нам всем кажется. Она чувствовала всей своей натурой, что человечество не одно в этом мире.

И однажды она влюбилась. Влюбилась ну просто без памяти. К тому, кто случайно приземлился на балкон. Нет, это был вовсе не человек. Это была чья-то сильно пораненная, разбитая жизненными муками душа. И эта душа стала роднее и милее всех на свете. Но есть только одна проблема: любовь пришла из потустороннего мира, мира, который мы не можем слышать, который мы не можем видеть… Это просто совершенно иной мир!

Она была счастлива с этой неосязаемой душой, внезапно ворвавшейся в ее жизнь. Но главная героиня еще не понимает, что это самое большое ее счастье совсем скором уйдет, пропадет и растворится. И нельзя будет пойти за ним следом. Он просто внезапно пропадает. Так же внезапно, быстро, как и появился. У главной героини будет выбор: жить дальше в своем мире или совершить самое большое злодеяние, самое большое преступление против самой себя, чтобы быть счастливой. А платой за счастье станет самая большая ценность. А Вы готовы были бы отдать жизнь за любовь?

Русский фильм Параллельные миры 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Параллельные миры 2013 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.