Родная кровиночка (2013) смотреть онлайн

Родная кровиночкаОригинальное название: Родная кровиночка
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Красавин
Жанр: отечественный, мелодрама
В ролях: Андрей Дробыш,  Ольга Клебанович, Дарья Михайлова, Александр Михайлов, Анжела Кораблёва, Макар Кравченко, Алла Пролич
Премьера в России 22 сентября 2013 года

Описание:

Алевтина давным-давно разругалась в пух и прах со своей взрослой дочерью и не знает, как та живёт. Она проживает одинокую скучную жизнь в глубинке. Но однажды приходит телеграмма с известиями о гибели дочери. Алевтина едет на похороны и узнаёт, что вместе с единственной дочкой погиб и её муж, а их сын Павлик остался совсем один и очень близок к тому, чтобы провести всё детство в детдоме…

Будучи в шоке от развития событий, Алевтина осознаёт, что наконец-то стала бабушкой и теперь её основной задачей становится забота о внуке. Она собирает все необходимые для оформления опекунства документы. Но не всё так гладко. Оказалось, что Павлик не является её внуком. Это сын мужа погибшей дочери от первого брака. Но объявляется отец зятя, который также претендует на опекунство над Павликом. Алевтина в смятении, её переполняют сомнения, но, в конце концов, она принимает решение отбить ребёнка у деда, с которым теперь по стечению обстоятельств вынуждена жить под одной крышей.

Героиня справляется с противоречивыми эмоциями. Война за внука может быть забавной, но кому она нужна? Постепенно до сожителей начинает доходить, что они могут перестать вести борьбу и просто объединить усилия в воспитании общего внука. Но не всё сразу. Наших героев ожидает впереди множество курьёзных ситуаций. Но хеппи-энд обеспечен.

Рекомендуем мелодраматический русский художественный фильм Родная кровиночка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии и получить удовольствие от развития отношений между членами новой, сколоченной волею обстоятельств, семьи.

Смотреть фильм Родная кровиночка 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. ева:

    фильм не работает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.