Пальмы в снегу (2016) смотреть фильм онлайн

Пальмы в снегуОригинальное название: Пальмы в снегу
Дата выхода: 2016
Страна: Испания
Жанр: Мелодрама, Драма
Актёры: Макарена Гарсия,  Даниэль Грао, Джедже Апали, Берта Васкес, Сельсо Бугальо, Фернандо Кайо,  Ален Эрнандес,   Адриана Угарте,  Марио Касас
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
Дата выхода в России: апрель 2016

Описание:

Кларенс никогда не подозревала, насколько удивительна история её семьи. Она не догадывалась, что прошлое её родителей скрывает огромнейшее количество тайн, о которых ей никогда не рассказывали. Но найденное недавно письмо заставило героиню задуматься и отправиться в далёкое путешествие на тропический остров, где она сумеет получить абсолютно всю интересующую информацию. Правда, публика, которая решит фильм Пальмы в снегу смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедится, что добиться желаемого будет довольно тяжело. Кларенс обязана будет преодолеть массу серьёзнейших преград, чтобы найти верные, правильные ответы на заинтересовавшие её вопросы и вызвавшие любопытство загадки.

Трейлер Пальмы в снегу 2016 HD 720p

Смотреть фильм Пальмы в снегу онлайн

премьера 7 апреля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Серега:

    Тайны и загадки постоянно притягивают внимание людей. Дочь главного героя тоже была любопытной, поэтому и решилась на путешествие в прошлое отца. Думаю, этот фильм будет заметно выделятся среди других. Испанские страсти, тайные послания, секреты прошлого и утраченная, но не забытая любовь — это взрывоопасная смесь! Удастся ли героине найти ответы на вопросы, которые за все годы уже успели порасти паутиной?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.