Охрана (2016) смотреть фильм онлайн

ОхранаОригинальное название: Охрана
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Александр Прошкин
В ролях актёры: Илья Жданников, Ирина Вилкова, Мария Коровина, Ольга Лапшина , Алексей Кортнев, Виктор Сухоруков (Брат 222 минуты), Антон Шагин, Елена Галибина,  Сергей Дрейден
Жанр: Драма, Комедия

Описание:

Клавдию точно нельзя было назвать беззаботной особой, имеющей всё необходимое. Напротив, эта девушка привыкла справляться с трудностями и не ожидать от собственной судьбы многочисленных подарков. Но даже тот малоприятный факт, что жизнь героини лишена лёгкости и довольно однообразна, не способен заставить Клавдию грустить. Публика, которая станет фильм Охрана смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедится, что жизнерадостная девушка практически всем довольна. Ей не хватает только ребёнка, о котором она давно мечтает. Но, чтобы получить желаемое, героиня не должна безучастно сидеть и спокойно ждать. Она обязана активно искать человека, готового стать отцом её будущего малыша.

Трейлер фильма Охрана 2016 HD 720p

Смотреть Охрана фильм онлайн

премьера 31 марта


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. oTMorozsko:

    Три в одном: житейская драма, комедия и даже чуток мистики. Клавдия — жительница небольшого городка. Она заботится об отчиме-инвалиде, работает на унылой работе и вообще в ее жизни не предвидится ничего позитивного. Однако героиня не собирается проживать одинокие и одинаковые дни: она решает наладить личную жизнь и найти себе мужчину, с помощью которого сможет родить ребенка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.