Очень плохие мамочки (2016)

Очень плохие мамочкиОригинальное название: Очень плохие мамочки
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссеры: Джон Лукас, Скотт Мур
Жанр: Комедия
Дата выхода в России: сентябрь 2016
Актёры: Оона Лоренс, Кэтрин Хан, Эмджей Энтони, Кристен Белл, Кристина Эпплгейт, Мила Кунис ,  Джада Пинкетт Смит

Описание:

Жизнь Эми постепенно потеряла яркость и свежесть. Каждый начинающийся день приносил женщине только бесконечные заботы, которые упорно не покидали уставшую от обязанностей и дел героиню. Да и дети Эми не проявляли сочувствия, которого та ожидала. Напротив, они постоянно требовали внимания, заботы и денег, не обращая внимания на усталость мамы. Неудивительно, что однажды терпение героини окончательно кончилось, и она, объединившись со своими ближайшими, лучшими подругами, решила вспомнить бурную, весёлую молодость.

Публика, которая станет фильм Очень плохие мамочки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, восхитится решительным настроем Эми. Та не побоится осуждения окружающих и смело начнёт делать то, что ей уже крайне давно хотелось. Она постарается полностью поменять надоевшее, скучное, однообразное настоящее на позитивное, запоминающееся будущее. И никто не сумеет убедить её остановиться и одуматься.

Трейлер фильма Очень плохие мамочки 2016 HD 720p

Смотреть Очень плохие мамочки 2016 онлайн

премьера 1 сентября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Максутко:

    В последнее время Милы Кунис стало слишком много: ей дают роли в фильмах, для участия в которых она даже не особо и подходит. Вот и на этот раз актриса играет весьма посредственно. Видимо, у женщины отличный агент, способный добиться для нее роли в картине любого жанра, не особо переживая за результат. Несмотря на обилие ролей, количество успешных работ Кунис стремится к нулю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.