Жан-Клод Ван Джонсон

Жан-Клод Ван ДжонсонОригинальное название: Жан-Клод Ван Джонсон
Страна: США
Год выхода: 2016
Актёры:   Кевин Майкл Уолш, Жан-Клод Ван Дамм,  Кэт Фостер, Тейт Флетчер, Мойзес Ариас, Филисия Рашад, Дерен Лерой,    Стэйси Дейнджер, Бар Пали, Тим Пепер
Режиссер: Питер Атенсио
Жанр: комедия

Описание:

Кто из ценителей лихих боевиков в стиле 80-х не слышал о Ван Дамме? Этот мастер восточных единоборств постоянно доказывает завистникам, что способен воплощать на экране образы крутых парней. Армия поклонников Ван Дамма велика, в чем вы удостоверитесь, решив сериал Жан-Клод Ван Джонсон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Проект рассказывает о сложном становлении актера и новом направлении его деятельности. Исполнитель воображает, что в свободное от съемок время, он подрабатывает секретным агентом. У Ван Дамма множество миссий в разных уголках планеты, так что в тишине загородной виллы не отдохнешь. Наш герой работает под кодовым именем «Ван Джонсон». Самое время проследить за его приключениями.
Всего будет Жан-Клод Ван Джонсон 1 сезон 1,2,3,4,5 серия на русском языке

Смотреть Жан-Клод Ван Джонсон сериал 2016 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Артём:

    Как же я скучал по этому актёру) полный зачет)) Рад снова видеть его в деле, и во всей красе, этот шпагат, удары ногами, просто полный улёт, как будто снова окунулся в детство)расчитываю на продолжение, мне понравилось)

  2. Андрей:

    Да слушайте, вот уж точно ну ни как ни ожидал что старина ван дам решится на такое)) в целом действительно как уже сказали забавно и иронично. Но и как так же уже сказали попытка засветиться надо уметь уходить красиво в закат!!!

  3. ALL:

    Почему мне не смешно?(с юмором всё отлично, у меня) Дело ваше, но советую пройти мимо этого шлака!

  4. china:

    Посмеялся от души))) Спасибо Жан-Клоду что всё ещё в деле))) Главное очень легко смотрится, видно же что это стёб и сразу критик внутри замолкает)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.