От ненависти до любви (2014) смотреть онлайн

Фильм От ненависти до любви (2014) смотреть онлайнОригинальное название: От ненависти до любви / Hateship Loveship
Год выпуска: 2013
Жанр кино: драма
Страна: США
Режиссер: Лиза Джонсон
Дата выхода в России: 2014 год
Актёры:  Сами Гэйл, Ник Нолти,  Дженнифер Джейсон Ли,  Хейли Стайнфелд, Гай Пирс, Джоэль Бергер,Кристин Лати, Кристен Уиг
Премьера в мире: 7 сентября 2013 года

Описание:

Одинокая женщина средних лет устраивается на работу няней. Девочка, за которой она должна будет ухаживать, не так давно лишилась матери, а её отец, сломавшийся под гнетом этого горя, отправился на реабилитацию в клинику для наркозависимых. Теперь мужчина вернулся домой, но ему еще долгое время предстоит продолжать лечение, употребляя различные таблетки, чтобы снова не сорваться.

Вы узнаете, когда будете фильм От ненависти до любви смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что однажды няня получает любовное письмо. Она сразу же начинает думать, что его автором является отец её воспитанницы: знала бы она, что это именно девочка отправила ей послание! Ребенок мечтает о том, чтобы у него снова была нормальная семья, а папа стал счастлив и больше не думал о наркотиках.

Они начинают вести переписку, и вскоре няня понимает, что любит мужчину. Именно в этот момент она узнает правду, которая является шоком для нее.

Как ей теперь общаться с человеком, в которого она влюбилась, и делать вид, что ничего не случилось? Ведь мужчина даже не догадывается о её чувствах и, скорее всего, ничего к ней не испытывает?

Трейлер От ненависти до любви HD 720p

Смотреть фильм От ненависти до любви онлайн

 премьера в 2014


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.