Об этом не знает никто (2008) смотреть онлайн

Об этом не знает никто смотреть онлайнОригинальное название: Об этом не знает никто / Det som ingen ved
Год выпуска: 2008
Страна: Швеция, Дания
Режиссер: Сёрен Краг-Якобсен
Жанр кино: триллер, драма
Дата выхода в мире: 2008 год
В главных ролях:  Гита Нёрбю, Ларс Миккельсен, Хеннинг Енсен, Сара Джуел Вернер, Мария Бонневи,  Соня Рихтер,   Мари Луиз Вилле,  Андерс В. Бертельсен

Описание:

Все ли мы, дети, знаем о своих дорогих родителях? История понравится всем любителям качественно закрученного сюжета, где есть напряжение, шаг за шагом приближающаяся разгадка шарады и много нравственных моментов. Найдите время и начните на нашем сайте фильм Об этом не знает никто смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Перед нами Томас – зрелый мужчина, сознательный гражданин своей страны. Он занимается сочинительством песенок и постановкой спектаклей для детей. Работа помогает отстраниться от давно пережитой потери любимой девушки.

Дания только начинает входить в двадцать первый век. Однако главному герою предстоит заново открыть для себя страну, которую он знает всю свою сознательную жизнь. Ближе станет не только история «Датского королевства», но и сущность родного отца Томаса. После странной гибели старшей сестры мужчина начинает собственное расследование. Выясняются чудовищные подробности деятельности их с Шарлоттой отца. Родитель принимал участие в сверхсекретной разработке бактериологического оружия массового поражения. Не в курсе этой программы были даже тех, кто стоял у власти. Желание приблизиться к тайне стоило Шарлотте жизни.

Смотреть фильм Об этом не знает никто онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.