Отступники (2006) смотреть онлайн

Отступники 2006Оригинальное название: Отступники / The Departed
Год выхода: 2013
Страна: Гонконг, США
Жанр: триллер, криминал, драма
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Ржй Уинстоун, Джек Уинстон, Леонардо ДиКаприо,  Алек Болдуин, Кевин Корригэн, Вера Фарминга, Марк Уолберг, Мартин Шин, Мэтт Дэймон,  Энтони Андерсон
Премьера в России 5 октября 2006 года

Описание:

Картина повествует о двух секретных агентах, которые учились своему мастерству вместе, но в итоге оказались по разные стороны баррикад. Вы будете заворожены хитро продуманной интригой и непредсказуемым развитием сюжета, если решите фильм «Отступники» 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

В крупную ирландскую преступную группировку, возглавляемую Фрэнком Костелло, бостонской полицией внедряется шпион: им является Билли Костиган, парень, которому не привыкать претворяться своим в незнакомом окружении. В то же самое время в ряды защитников закона также вливается агент, представляющий интересы мафии (Колин Салливан, человек, отучившийся в полицейской академии и добившийся немалых успехов в своем деле).

Каждый из них должен с большой осторожностью действовать в тылу врага, доставая необходимую информацию и передавая ее своим руководителям. Но в один прекрасный момент отлаженная схема дает сбой: обе стороны начинают подозревать, что в их рядах завелся шпион, выявление которого приведет к кровавой и беспощадной бойне.

Удастся ли агентам выйти живыми из этой запутанной игры, станет известно после просмотра.

Смотреть фильм Отступники 2006 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Персифона:

    Начало, середина и сюжет в общем очень интересный. Великолепный актерский состав, но очень жестокая концовка… В общем , как и всегда у Скорсезе… Все гении немного сумасшедшие, это и видно по ВСЕМ его картинам!!! Вроде: идет, идет, все супер, а потом раз… и бред какой-то….. Если бы была концовка пообдуманней немного, то поставила бы 10. А так 7.

  2. бориска:

    советую всем смотреть не задумываясь!!!фильм мой один из любимых раз 10 его смотрел!10 из 10.жаль что я его смотрел

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.