Гладиатор (2000) смотреть онлайн

Гладиатор 2000Оригинальное название: Гладиатор / Gladiator
Год выхода: 2000
Режиссер: Ридли Скотт
Страна: Великобритания, США
Жанр кино: приключения, боевик,   драма
Премьера в России 18 мая 2000 года
Актёры:  Ричард Харрисс, Рассел Кроу, Джимон Хонсу, Оливер Рид,  Дэвид Шофилд, Дерек Якоби, Хоакин Феник, Конни Нилсен

Описание:

Генерал Максимус – великий военачальник, чьим приказам безропотно подчинялись воины в Римской Империи. Вы узнаете, что бесстрашные легионы могли отправиться куда угодно за своим командиром, которому они безгранично доверяли, если решите фильм «Гладиатор» 2000 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Но сильный, находчивый и умеющий предугадывать дальнейшие ходы противника полководец оказался беззащитным перед интригами, которые долгое время плелись за его спиной во дворце. Заговорщики все сделали таким образом, что Максимуса даже приговорили к смертной казни. Однако ему удается избежать гибели, но вернуться обратно на позицию командующего армией уже невозможно.

Тогда он становится гладиатором, чья храбрость и отвага не знают предела. Одерживая победу за победой, он становится известным на всю Империю. И вот наступает момент решающего боя: в римском Колизее под крики разгоряченных зрителей, жаждущих кровавых зрелищ, ему предстоит взглянуть в глаза своему заклятому врагу и заставить ответить его за все те страдания, что он причинил.

Смотреть фильм Гладиатор 2000 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. YuliaGK:

    самое прекрасное в этом фильме что даже такую трогательную концовку смогли преподнести как положительный конец!фильм цепляет до сих пор и в какой раз наворичавются слёзы!!ВОТ ЭТО ТОЧНО ШЕДЕВР ПО ЛУЧШЕ ВСЯКИХ ТИТАНИКОВ

  2. gapej380:

    Думаю, ничего нового я не напишу. Отличный фильм.Боже, мои эмоции сейчас переполняют меня и я даже не знаю, что написать об этом отличном фильме один из лучших)

  3. Amaterasu:

    Каюсь, посмотрел впервые. Понял, что не так и далеки мне исторические фильмы этой эры после “Александр” и “Троя”. Решил пройти по всем. Я в восторге от гладиатора и всех составных без исключения: актеры, постановка, сценарий, камера и т.д. Я еще ни в одном фильме так сильно не сопереживал герою, как здесь. Поверил на сто процентов игре. Местами не без слезы. Шедевр, десяти балов мало, но высшего не дано, посему – 10.

  4. Manticore:

    Безусловно феерическая картина,одна из лучших в своем роде!!! смотрел раз 15..и еще пожалуй буду смотреть!Досадно,что сейчас перестали снимать такие фильмы….одни лишь сказки да дешевая брехня..

  5. Rusty:

    цепляет, не понравиться этот фильм никому не может, смотреть 100%

  6. ARROW:

    Очень-очень хороший фильм!!! 10+! Побольше бы таких! Шикарная игра актеров! Сценарий, декорации…Лучшая роль Рассела Кроу! Всем рекомендую!!! Мой любимый фильм , смотрел несколько раз….

  7. tip:

    этот фильм безусловно лучшая работа Ридли Скота, Рассел Кроу здесь великолепен безусловно 10 из 10)))

  8. rambler:

    По истории: император Коммод любил гладиаторские бои и много времени проводил в местах, где они проводились, сам участвовал в боях и представлениях. По одной из версий он там и был убит, скорее всего не так красиво, возможно в результате заговора. А фильм – красивая версия к историческому факту. Фильм хорош.

  9. ol-ga:

    Этот фильм я наверное смотрела раз 30-ть!!и не устала и еще 100 посмотрю!) Супер фильм!!!Я его люблю!!!Это единственный фильм про который я могу так написать)

  10. karmen:

    Офигенный фильм!!!! Куча эмоций, море удовольствия получаешь от просмотра!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.