Орда (2011) смотреть онлайн

Смотреть Орда фильм онлайнОригинальное название: Орда
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: исторический
Режиссер: Андрей Прошкин
В ролях снимаются: Андрей Панин, Виталий Гусев, Юнчен Жуань, Евгений Харитонов, Петр Янданэ, Виталий Хаев
Премьера «Орда»в России 20 сентября 2012 года

Описание фильма:

В современной России картины, которые имеют бюджет более 10 миллионов долларов, стали снимать довольно редко. Поэтому выход фильма «Орда» 2012 года на большие экраны является настоящим грандиозным событием. Но все же это событие немного неоднозначное. Ведь многочисленные исторические ленты российского производства громко провалились. Хотя до премьеры гремел пафосный рекламный шум, после этого дальнейший ожесточенный шум превращался в политико-исторический. Общеизвестно, что к историческим фильмам нигде во всем мире не относятся так серьезно, как в Российской Федерации. Поэтому создатели фильма  стали заложниками этой ситуации до выхода. Перед ними стояла сложная задача – создать современный исторический боевик, который будет востребован кинокритиками и целевой аудиторией.

Сейчас довольно рано говорить про востребованность целевой аудиторией, так как фильм «Орда» онлайн российский зритель сможет увидеть лишь после премьеры 20 сентября 2012 года. А вот российские кинокритики уже приняли картину, и достаточно благосклонно. Фильм открыл XX кинофестиваль в городе Выборге «Окно в Европу». Там он получил положительные отзывы и два Золотых Георгия 34-го по счету Московского международного кинофестиваля. Но все же, окончательно судьбу исторического фильма «Орда» с бюджетом в 12,5 миллионов долларов решит только сам зритель. Режиссер кинофильма – Андрей Прошкин («Игры мотыльков», «Спартак и Калашников»), сценарист – Юрий Арабов («Молох», «Господин оформитель Полторы комнаты; или Сентиментальное путешествие на Родину»).

Наверное, российские продюсеры устали от картин о временах Великой Отечественной войны и задумали пойти дальше, снять фильм о не менее противоречивом времени российской истории. История повествует о монголо-татарском иге, о времени величайшей империи в истории человечества. О времени Золотой Орды. В самый пик повествования выносится святитель Алексий – реальная историческая личность. По легенде, он исцелил мать десятого хана Тинибека Золотой Орды, Тайдулу, от слепоты. Исторические аналогии на этом, в принципе, и заканчиваются. Далее картина похожа на околоисторическое мистическое фэнтези, популярное у читателей и зрителей. Так воспринимать картину следует и тем, кто собирается фильм Орда 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве. Но в целом, сохранена основная сюжетная линия повествования.

Орда 2012 смотреть фильм онлайн в хорошем качестве HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Аноним:

    отличный фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.