Золото / Дикое счастье (2014) смотреть онлайн

Золото / Дикое счастье (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Золото / Дикое счастье
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: история, драма
Режиссер: Андрей Мармонтов
В ролях: Максим Шибаев, Анна Герман (II), Евгений Ганелин, Михаил Пореченков, Алексей Шемес, Сергей Безруков
Премьера кин «Дикое счастье» в России  13 февраля 2014 года

Описание:

Еще в древних манускриптах, Священном Писании, легендах и сказаниях, учивших древних уму-разуму, говорилось о том, что нельзя ставить на первое место материальные ценности. Также, как и нельзя подчинять свое существование только низменным потребностям. Вот и российские режиссеры вспомнили об этой истине и решили снять новый фильм, взяв за основу произведения известного русского писателя Мамина-Сибиряка.

Главные герои картины – мелкие торговцы Брагины. Эта семья вынуждена выплатить огромнейший по их меркам судебный долг. Чтобы расплатиться в полной мере Брагиным придется не просто продать все свое имущество, но сделать это раза три-четыре – настолько большой оказалась задолженная сумма. Семье дали всего лишь пару месяцев для того, чтобы собрать деньги. А ведь это нереально! Но как быть? Продать все до последней иголки как-то жаль, но другого выхода просто нет.

Решение в виде огромной суммы денег приходит неожиданно. Но семья оказалась не готовой к такому богатству. Вот тут и начинается настоящая война. Родные разделились на два лагеря, а главный герой никак не может решить, к какому же ему пристать. Или вообще все бросить и идти по жизни одному?! Фильм «Золото» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве имеет очень глубокий смысл и изобилует фразами, которые вполне могут стать крылатыми.

Трейлер фильма Золото / Дикое счастье HD 720p

Смотреть Золото фильм 2014 онлайн

премьера 13 февраля


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Сергей:

    Браво! Этот фильм просто высочайшего уровня!

  2. Аноним:

    этот фильм точно стоит смотреть всем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.