Опасное заблуждение (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Опасное заблуждениеОригинальное название: Опасное заблуждение / Подмена
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр:  триллер, детективный
Режиссер: Артур Румынский
В главных ролях:  Настя Майорова, Сергей Апрельский, Антон Сёмкин, Владимир Кошевой,  Григорий Середа, Олег Масленников-Войтов,  Александр Волков (XII), Елена Полякова, Арсений Гусев
Дата выхода в России: сентябрь 2015

Описание:

Алина долгое время трудится над созданием лекарства от очень опасного вируса, получившего название «Конго-29». В конце концов, её старания завершаются успехом: начав сериал Опасное заблуждение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что девушке первой в мире удается вывести формулу для вакцины. Однако у героини не получается насладиться успехом: в тот же день она становится участницей серьезной аварии.

Придя в сознание уже в больнице, Алина с ужасом понимает, что совершенно ничего не помнит. Ни о какой формуле не может идти и речи: женщина не в состоянии узнать даже собственного мужа и детей. Навестить Алину приходит начальник лаборатории, где она работала: мужчина сообщает, что произошел пожар, и все разработки погибли. Поскольку формула, на создание которой женщина потратила так много времени и сил, сгорела, её нужно как можно скорее воссоздать заново, потому что болезнь продолжает убивать людей.

Только вот Алине пока явно не до этого: ей ставят диагноз, основным симптомом которого является стойкая уверенность пациента в том, что его близких подменили двойниками. Женщина отказывается верить врачам, убеждающим её в том, что всё нормально, однако вынуждена пойти на хитрость, чтобы они поверили ей в том, что она здорова.

Получив желанную свободу и вернувшись домой, где они ничего по-прежнему не узнает, девушка начинает своё собственное расследование того, что же с ней произошло.

Смотреть Опасное заблуждение 2015 фильм онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.