Метод Фрейда 2 сезон (2016) смотреть сериал онлайн

Метод Фрейда 2 сезонОригинальное название: Метод Фрейда 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: детективный
Актёры:   Юлия Галкина, Иван Охлобыстин, Алексей Гришин, Наталия Антонова,  Ольга Дибцева,  Татьяна Лютаева, Роман Полянский,  Кирилл Кяро
Режиссеры: Андрес Пуустусмаа, Иван Стаханов
Дата выхода в России: февраль 2016 года

Описание:

Роман Фрейдин занимает должность консультанта в следственном отделе. Этот человек, будучи психологом по образованию, по жизни много общался с людьми, являющимися магами и колдунами. Начав сериал Метод Фрейда 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы поймете, что Роман был принят на работу именно с целью использования нетрадиционных методов при расследовании преступлений.

Задача Романа – воссоздать картину преступления, составить психологический портрет преступника и спрогнозировать, как он станет вести себя в дальнейшем. В работе Фрейдин использует только свою логику и интуицию, а также некоторые научные методы.

Практически в каждом деле Роман приходит к выводу, что преступник вполне мог и избежать совершения преступления. Специалист смотрит на граждан, нарушивших закон, не как на ужасных злодеев, а как на обычных людей, попавших в непростую жизненную ситуацию и не сумевших найти правильного выхода.

Прозвище «Фрейд» среди своих коллег Роман получает по той причине, что использует в работе исключительно психологические методы. Тщательно анализируя преступление и то, что ему предшествовало, герой выдвигает версии касательно мотивов подозреваемых.

По своему характеру Фрейдин является человеком циничным и всегда демонстрирующим своё интеллектуальное превосходство над остальными людьми. Он обожает использовать людей в своих целях, при этом пользуется большой популярностью среди женщин. Особенно явно знаки внимания ему оказывается Анна Кораблина, занимающая должность руководителя отдела криминалистики.
Всего будет Метод Фрейда 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Метод Фрейда 2 сезон онлайн

1 серия

премьера 3 февраля

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Света:

    Если вам не довелось посмотреть «Менталист», то идея данного сериала вам может показаться весьма оригинальной, а если смотрели, то «Метод Фрейда» точно покажется забавным. Отечественная версия не является этаким братом-близнецом, так как позаимствованы только типаж героя и идея. Речь пойдет о чудаке, далеком от криминального мира, который на чужом поле играет только по своим правилам. В общем, сериал достойный и небезынтересный, посмотреть стоит.

  2. Dasha:

    Мое отношение к Охлобыстину менялось такое количество раз, что сейчас даже трудно припомнить свои эмоции. Но, думаю, даже самые ярые его противники не станут отрицать: что бы про него ни говорили – он может быть разным, он обладает яркой индивидуальностью, он притягивает взор, его хочется слышать и видеть. И в этой истории он, человек с постоянно меняющимся настроением, обладающий невероятной интуицией, неотразим. Антонова – как всегда мило-женственная, «мягкая», так и лучится. Прям Ангел. Хороший проект, очень интересный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.