Он гораздо популярнее тебя (2013) смотреть онлайн

Он гораздо популярнее тебяОригинальное название: Он гораздо популярнее тебя / He’s Way More Famous Than You
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр кино: комедия
Режиссер: Майкл Ури
Премьера в России 31 октября 2013 года
В ролях: Мэми Гаммер,  Ральф Маччио,  Майкл Чернус, Ванесса Уильямс, Хэлли Фейффер, Райан Спэн
Дата выхода в мире 20 января 2013 года

Описание:

Люди творческие настолько ранимы и тонко душевно организованы, что любое крохотное потрясение воспринимают, как глобальную катастрофу. Им не пережить даже мысль о том, что скоро тебя перестанут приглашать сниматься и узнавать на улицах. И тебе никогда-никогда не держать в руках заветную статуэтку. С Хэлли Феффер случается маленькая неприятность, способная разрушить едва начавшуюся «киношную» жизнь молодой актрисы.

После путешествия восходящая звезда, не лишенная таланта, вдруг понимает, что у нее больше нет любимого парня, ее личного агента, а карьера устремилась вниз. Как повернуть ситуацию на все сто восемьдесят? Ответ один – надо стать мега популярной. Как это сделать? Просто снять фильм с собой в главной роли. Хэлли еще заставит говорить о себе. Необходимо только найти умопомрачительную историю и сделать фильм.

Похитив творение у молодого сценариста его работу, девушка с братцем и приятелями берутся за дело. На пути к своей цели девушка готова «идти по головам», причинять боль близким. Она уверена, что ее команды все получится, и скоро мир еще узнает, кто такая Хэлли Феффер. Съемки начались. Окажется ли смелый эксперимент путем к славе или только приблизит конец карьеры отважной авантюристки, предлагаем узнать на нашем портале. Возможно, сюжет покажется интересным, и фильм Он гораздо популярнее тебя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет действительно увлекательно.

Трейлер Он гораздо популярнее тебя

Смотреть Он гораздо популярнее тебя онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.