Олимпиада в Сочи 2014 — Конькобежный спорт. Мужчины. 5000м. Финал (08.02.2014) смотреть онлайн

Олимпиада в Сочи 2014 - Конькобежный спорт. Мужчины. 5000м. Финал (08.02.2014) смотреть онлайнОригинальное название: Олимпиада 2014 — Конькобежный спорт. Мужчины. 5000м.
Страна: Россия
Комментатор: А. Гришин
Дата выхода: 8 февраля 2014 года
Жанр: конькобежный спорт, спорт

Описание:

В числе первых наград, разыгранных после открытия Олимпийских игр в Сочи, оказался конькобежный забег на 5000 метров среди мужчин. Местом проведения соревнования стала «Адлер-арена». К слову, конькобежный спорт является одной из первых дисциплин, включенных в олимпийскую программу. Сейчас в различных его разновидностях разыгрывается 6 комплектов медалей, а пятикилометровой дистанции выпала честь открывать соревнования.

На страницах нашего сайта вы можете Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014  Конькобежный спорт. Мужчины. 5000м 08.02.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. О состязаниях немного рассказал член МОК Александр Кибалко, ответственный за некоторые организационные вопросы в данном виде спорта. По сути, именно его руками будет проводиться жеребьевка, определяющая, кому какой соперник достанется в забеге.

Россию на данной дистанции представляют Иван Скобрев и Денис Юсков. А вот конкуренцию им составят сильнейшие спортсмены Европы, среди которых Свен Крамер, Ян Блокхейсен и Якоб Бергсма. Все трое являются фаворитами, но что самое интересное, все трое – голландцы. Достаточно сильными считаются спортсмены из Германии и России. А значит, здоровой конкуренции – быть!

А вот то, кому какой соперник достанется в забеге, определит жеребьевка. Сначала всех спортсменов распределяют на группы по четыре человека, причем не наобум, а согласно их рейтингу по итогам квалификационных забегов. Россияне попали в третью четверку, а это значит, что сильнейшие противники им не достанутся. При этом правила запрещают спортсменам из одной страны бежать в одном забеге, и всё же это может произойти в исключительной ситуации по решению МОК.

К слову, исключения вполне реальны. Примером может послужить ситуация, когда в одной группе оказывается три спортсмена из одной страны. Несмотря на явное превосходство голландцев над всеми остальными спортсменами, Александр Кибалко не исключает возможность того, что россиянам удастся отвоевать у них хотя бы одну медаль. Что ж, давайте посмотрим, кто кого!

Смотреть Зимнюю Олимпиаду в Сочи 2014 — Конькобежный спорт. Мужчины. 5000м. Финал 8 февраля 2014 онлайн

пока что показ запрещен правообладателем


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.