Озабоченные, или Любовь зла 3 серия и 4 серия смотреть онлайн

Озабоченные, или Любовь зла 3 серия и 4 серия Оригинальное название: Озабоченные, или Любовь зла 1 сезон
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Страна: Россия
Актёры: Иван Шмаков,    Ольга Дибцева,  Мария Шалаева,   Евгения Калинец, Николай Шрайбер,  Юрий Колокольников,  Сергей Бурунов
Дата выхода в России: ноябрь 2015

Описание:

Саша Гвоздикова однажды решила покинуть любимый Екатеринбург, чтобы поискать счастья в Москве. Ведомая желанием поскорее изменить собственную жизнь, Саша бросает женатого любовника, увольняется со скучной работы и отправляется в Белокаменную. Сама она – эдакая графоманка.

Будучи с детства влюблённой в литературу, наша героиня мечтает стать писательницей, публиковать романы, раздавать автографы и улыбаться поклонникам с глянцевых страниц элитных изданий. Правда, свой писательский талант девушка слегка переоценивает, но кто же ей расскажет.

Не упустите возможность сериал «Озабоченные, или Любовь зла» 3 и 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на ТНТ, и увлекательная история московских приключений Саши наверняка впечатлит вас. К слову, в столицу девушка приехала с двумя подружками – Катей и Алёной, вместе с которыми теперь снимает квартиру. Вместе девушки пытаются привыкнуть к сумасшедшему столичному ритму…

Смотреть Озабоченные, или Любовь зла 3 и 4 серия онлайн

3 серия 11.11.2015

4 серия

ОЗАБОЧЕННЫЕ, ИЛИ ЛЮБОВЬ ЗЛА


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.