Как я стал русским 5 и 6 серия смотреть онлайн

Как я стал русским 5 и 6 серия Оригинальное название: Как я стал русским
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры:    Александра Урсуляк,  Елизавета Кононова,   Денис Пьянов,     Светлана Иванова,    Анастасия Стежко,  Матеуш Даменцкий,  Никита Панфилов,  Сергей Чирков,  Виталий Хаев
Режиссер: Константин Статский
Дата выхода в России: ноябрь 2015

Описание:

Для западного обывателя русская культура весьма загадочна. Даже опытный шпион, умело проникающий сквозь любые заслоны, не сможет полностью адаптироваться и выглядеть «своим в доску». В этой культуре смотреться достаточно гармонично удаётся только жителям постсоветских государств. Иностранцы же проявляются всё больше интереса, стараясь постичь загадки русской души. Однако ревностно блюсти обычаи и народные приметы недостаточно, и их всегда выдают всяческие мелочи…

Чужака в таком человеке можно раскусить за версту. Быть может, всё-таки есть секрет, как ассимилироваться и сойти за своего? Давайте узнаем, начав сериал «Как я стал русским» 5 серия и 6 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС. Проколы иностранцы допускают в самых неожиданных для себя местах. Они упорно ищут ответы на риторические вопросы, а вот вполне серьезные могут воспринять за шутку.

Очередным смельчаком, который попытается гармонично вписаться в местную культуру, становится журналист Алекс Уилсон. Подготовился он действительно достойно, потратив годы на изучение языка, традиций и культуры. Однако теория с практикой традиционно расходятся очень сильно. Думая, что в совершенстве знает культуру, Алекс всё же не понимает, для чего хранить старые вещи на балконе, складывать старые пакеты, и почему так важны все эти народные приметы…

Смотреть Как я стал русским 5 серия и 6 серия онлайн

5 серия HD 1080

6 серия HD 1080

КАК Я СТАЛ РУССКИМ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.