Одноклассники по-итальянски (2013) смотреть онлайн

Одноклассники по-итальянскиОригинальное название: Одноклассники по-итальянски / Feisbum
Год выпуска: 2009
Страна: Италия
Жанр кино: комедия
Режиссер: Алессандро Капоне, Дино Джарруссо, Лаура Лукетти
Дата выхода в России Октябрь 2013
В ролях актёры: Сильвана Бози, Андреа Боска, Алессия Барела, Франческо Аполлони, Джулия Бевилакуа, Луиджи Анжелилло
Премьера в мире 8 мая 2009 года

Описание:

Представляем вашему вниманию молодежную комедию «Одноклассники по-итальянски». Оригинальный фильм «Feisbum» вышел в прокат ещё в 2009 году, но до наших кинотеатров премьера добралась только сегодня, в 2013. Сюжет фильма построен на нескольких новеллах, совершенно независимых друг от друга, но события каждой из них кружатся вокруг пользователей социальных сетей.

Все они очень увлечены общением в сети, увлечены настолько сильно, что ставят его выше своей собственной реальной жизни. У кого-то на страничках социальной сети возникает настоящая любовь, у кого-то же – наоборот. Каждая история показывает необычную, но весьма комичную ситуацию, так или иначе связанную с онлайн общением. Местами этот юмор добрый, местами – циничный или пошлый. Нашлось здесь место и совсем уж злому черному, и всё же весьма поучительному юмору.

Но красной нитью через все эпизоды фильма проходит мысль о том, насколько сильно может изменить взгляды человека общение через интернет. Кто-то забывает о любви к своей половинке, сутки напролет проводя в любимой соцсети и оставляя «глупые надписи» на страничках людей, с которыми даже незнаком. Кто-то же, наоборот, именно в социальной сети ищет настоящую любовь, совсем не глядя по сторонам.

А вы тоже увлекаетесь общением в социальных сетях? Тогда мы можем предложить вам отличный способ взглянуть на себя со стороны и, возможно, переосмыслить своё отношение к жизни в интернет. Так или иначе, а фильм «Одноклассники по-итальянски» смотреть онлайн в хорошем качестве на страницах нашего сайта вам точно понравится.

Трейлер фильма Одноклассники по-итальянски 2013

Одноклассники по-итальянски смотреть онлайн

ВИДЕО ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.