Свободны, чтобы любить (2013) смотреть сериал онлайн

Свободны, чтобы любитьОригинальное название: Свободны, чтобы любить / Libre para amarte
Страна: Мексика
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Хосе Анхель Гарсия
Премьера в России: 2013 год
Актёры: Пьер Анджело,  Лус Элена Гонсалес, Эдуардо Де Ла Пенья, Гэбриел Сото, Глория Треви, Хесус Очоа, Гарри Гейтнер
Дата выхода в мире 17 июня 2013 года

Описание:

Любовь не спрашивает, к какому сословию ты относишься. Для нее такие мелочи ничего не значат. Она просто посылает лукавого Амурчика, тот выпускает острую стрелу, разбивает ее или его сердце, и дело сделано. А уж потом начинаются страсти-мордасти.

Безусловно, представителям состоятельного семейства меньше всего хочется иметь родство с голодранцами. Перед нами разворачивается история, которых мы видели-перевидели. Но, признайтесь, всегда интересно понаблюдать, как богатые родители затевают войну с неразумными отпрысками, посмевшими влюбиться в заурядных и бедных. В ход идут такие методы, от которых становится не по себе.

Перед нами благополучная семья: шикарный дом, положение в обществе, безоблачность и роскошь, светлое будущее продолжателей рода. Вся эта идиллия, существовавшая до определенного момента, близка к краху. Родители вдруг узнают о бурных романах своих сыновей. Ничего плохого в интересе к противоположному полу, конечно, нет, но в избранницах у повзрослевших молодых людей обычные горничные, прислуга, люди другого «сорта». Какая глупость, недопустимая дерзость. Ведь она может бросить тень на все уважаемое семейство.

Однако реализовывать планы по устранению угрозы надо осторожно. Если действовать прямолинейно, наружу могут выплыть факты, которые маме и папе хотелось бы сохранить в секрете. Оказывается, и у этой благородной четы есть тайна. Они ее берегли столько лет не для того, чтобы однажды она стала достоянием общественности.

На зрителя лавиной обрушиваются события картины. Советуем на нашем портале новый мексиканский сериал Свободны, чтобы любить смотреть онлайн все серии в хорошем качестве, чтобы узнать, каким путем пойдут родители, какой найдут выход, сохранят ли страшную тайну прошлого и уберегут ли сыновей от порочных связей и неравных браков.

Всего будет в фильме Свободны, чтобы любить 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия на русском

Свободны, чтобы любить сериал смотреть онлайн

1 серия

ожидается перевод

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.