Однажды в лесу (2014) смотреть фильм онлайн

Однажды в лесу (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Однажды в лесу / Once in the Forest
Год: 2013
Режиссер: Люк Жаке
Премьера в мире 28 сентября 2013 года
Дата выхода в России: 29 мая 2014 года
В главных ролях : Michel Papineschi, Francis Hallé
Страна: США, Франция

Описание:

Где оно, сердце жизни земной? Каково это – перенестись за тысячи километров от цивилизации, чтобы очутиться в самой глубине лесных массивов и попытаться разгадать их тайны, над которыми исследователи десятилетиями ломали свои умные головы? Стать свидетелями сенсации, испытать шок предлагают создатели этой картины. На нашем портале есть возможность фильм Однажды в лесу 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Оригинальное название сразу настраивает на сказочный лад. Это реально сказка. Поверьте.

Страшно представить – на глазах у изумленной публики к небу тянутся стебли травы, ветви кустарников, деревьев. Современная техника передает все настолько реалистично, что создается полное ощущение присутствия. Поражает мощь нетронутой природы, ее первозданная красота. В голове не укладываются огромные пространства тропических лесов. Не надо никаких приукрашиваний. Все эффекты визуализации естественны. Авторы также популярно объясняют, что и как происходит, почему природа в том или ином уголке имеет именно такой вид, как здесь протекала эволюция.

Фауна лесов не менее интересна, чем флора. Обитатели – от насекомых до хищников – чувствуют себя в этом огромной доме комфортно. Никто не отменял естественного отбора, но таковы законы природы. Неповторимые по красоте водопады, величественные деревья-исполины, фантастически яркие попугаи и грациозные тигры. Все это в изумрудном море зелени. Никакой прогресс не заменит незабываемой прогулки по настоящему лесу. Создатели сделали все, чтобы зритель почувствовал себя посетителем этого леса, чтобы проникся мыслью о том, чтобы хранить эту красоту, не загрязнять и не уничтожать. Чтобы после каждый задумался, может ли он что-нибудь сделать для природы, частью которой он является?

 Трейлер фильма Однажды в лесу 2014 HD 720p

Смотреть Однажды в лесу фильм 2014 онлайн

премьера 29 мая


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.