Свой чужой район. Фильм о фильме (2013) смотреть онлайн

Свой чужой район. Фильм о фильме (2013) смотреть онлайнОригинальное название: Свой чужой район. Фильм о фильме
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Режиссёр: Андрей Куренков

Описание:

Всегда интересно заглянуть на «кухню» того или иного проекта. Когда же речь идет о процессе создания любимого фильма, тут уже разговор особый. Сериал «Чужой район» зритель оценил за его реалистичность. Главный герой, несгибаемый сотрудник полиции, даже перейдя на другой участок города, не может действовать по-иному, не может изменить своим правилам. Андрей Фролов не делит людей и преступников по территориальному принципу. Именно его отношение к делу способствует тому, что и здесь герой завоевывает авторитет у местных жителей. Чужой район становится почти своим.

Если вы состоите в армии поклонников данной истории, вам будет небезынтересно фильм «Свой чужой район. Фильм о фильме» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем портале. Дело в том, что авторы захотели показать зрителю все, что осталось за кадром: как шла работа, как давались роли, как рождались трюки. Создатели поставили перед собой цель сделать киношных героев ближе через актеров, «рисующих» эти образы.

Не все сразу артистам удалось уловить. Денис Рожков специально, чтобы досконально разобраться с профессии участковых, неоднократно приезжал в Северное Тушино и присматривался к обстановке, местным полицейским, мучил их вопросами. Тот факт, что простые жители принимали Рожкова за вполне реального стража порядка и посвящали его в свои беды, красноречивей всяких слов. Стопроцентное попадание в образ налицо.

Смотреть Свой чужой район. Фильм о фильме онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.