Ночная фиалка (2013) смотреть онлайн

Ночная фиалкаОригинальное название: Ночная фиалка
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: отечественный, мелодрама
Режиссер: Виктория Держицкая
Актёры: Иван Жидков, Наталья Рудова
Премьера в России 2 июня 2013 года

Описание:

Содержать любовницу, знаете ли, стало уже модным трендом в мире богатых, в мире бизнеса и криминала. И наш герой, которому принадлежит солидное богатство, в данном случае не стал никаким исключением.
У него есть семья, но кроме нее, есть и любовь на стороне. Девушку зовут Ритой, и она действительно может претендовать на «презент», то сокровище, которым гордятся: стройная, сексуальная, красивая, ухоженная… И кто бы мог сказать, что эта сногсшибательная красотка вышла из стен местного борделя? Кто? Никому даже такое в голову не придет. С виду она очень успешная женщина, которая так несчастна внутри. А все дело в том, что Рита заключила сделку с совестью. Раньше она существовала, подвергаясь унижениям, в борделе, а бизнесмен предложил ей стать богатой, шикарной женщиной, в которой бы не осталось ни намека на прошлую жизнь. Что выбрать? Естественно, тот мир, в котором есть машины, дорогие бутики и салоны красоты. Вот только любить человека, который подарил ей новый мир, она не будет. Просто не сможет.
Роковая красотка по уши «втрескается» в обыкновенного паренька, у которого ни гроша за душой. Он только студент, и этим, кажется, все сказано. Что может дать шикарной Рите этот студентик МГУ без роду и без племени? Она сама понимает: НИ-ЧЕ-ГО. Разве что только большие проблемы. Но откуда же такая страсть, такая нежность, стремление быть рядом с Алешей?
Наверное, правильно говоря в народе, что «любовь зла»… Ну а дальше Вы сами знаете продолжение.
Само собой, богатый покровитель Риты не мог не узнать о ее связи со студентом. Как и любой уважающий себя мужчина, самец, он решает раз и навсегда покончить с Ритой и ее «временным богатством». Он забирает все то, что подарил ей когда-то, забирает все дорогие вещи, косметику, драгоценности… Словом, Рита остается ни с чем, но с большой любовью к тому самому студенту Алешке, который вот-вот сделает ей предложение.
Но родители Алеши не готовы терпеть, видеть матерью своих внуков проститутку. Они всеми силами будут противостоять этой связи. Отец Алеши прибывает в Москву и устраивает настоящий скандал Рите. Родители добились своего: они разлучили пару, и Рита сказала Алеше о том, что намерена вернуться к своему покровителю.
Маленькая трагедия двух людей… И что только будет, когда Алеша наконец-то узнает через несколько лет истинные причины всего?
Фильм «Ночная фиалка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Фильм Ночная фиалка 2013 смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. КАТКА:

    Обалденный сценарий!!! 1yes

  2. Мила:

    Фильм понравился, смотрела с удовольствием, очень переживала за героев. Рекомендую посмотреть.

  3. admin:

    уже добавлен)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.