Ночная жизнь (2014) смотреть онлайн

Ночная жизнь 2014Оригинальное название: Ночная жизнь / Live by Night
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр кино: драма
Режиссер: Бен Аффлек
В ролях: Бен Аффлек
Премьера в России: 2014 год

Описание:

События фильма разворачиваются в США времен сухого закона. На дворе царят нелегкие времена, и многим людям приходится буквально выживать, ища любые способы для заработка. Вы больше узнаете о жизни в это нелегкое для Америки время, если решите фильм Ночная жизнь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Главный герой – сын полицейского. Отец, несмотря на свои многочисленные связи, не смог найти для него работу, и теперь мужчина промышляет бутлегерством – тайной продажей спиртных напитков. Герой вынужден заниматься этим незаконным бизнесом, так как другой работы просто нет. Но радует то, что бесконечное обогащение – не самоцель мужчины: он всего лишь хочет подзаработать немного денег, чтобы выбраться из нищеты.

Но ситуация неожиданно выходит из-под контроля: группа бандитов незаметно втягивает главного героя в опасную игру, выйти победителем из которой практически невозможно. Остается один выход – унять свою гордость и обратиться за помощью к отцу, отношения с которым были испорчены.

Сможет ли герой переступить через себя или предпочтет самостоятельно разбираться с возникшими проблемами?

Трейлер Ночная жизнь 2014 

пока отсутствует

Смотреть фильм Ночная жизнь 2014 онлайн

выйдет в 2014


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.