Осторожно, урод! (2013) смотреть дораму онлайн

Осторожно, урод!Оригинальное название: Осторожно, урод! / Ugly Alert
Жанр кино: драма
Режиссер: Шин Юн Суб
Страна: Корея Южная
Актёры:  Сон Ха Юн, Чхон Хо Чжин, Чхве Тхэ Чжун, Ким Иль У,  Ли Сун Чжэ,  Кан Со Ра, Сонг Ок Сук,  Шин Со Юль,  Им Чжу Хван, Хьюн Ву
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Чрезвычайно запутанный телепроект — плод богатой фантазии сценаристов и продюсеров из Южной Кореи — называется по-молодежному, «сленгово»: «Осторожно, урод!» Картина повествует о переплетениях судеб четырех молодых людей: двух «разнополюсных» юношей и двух богатеньких девиц.

В процессе многоходовых «шахматных перестановок», брачных церемоний собственных родителей, отчимов и мачех, главные герои оказываются родственниками «in law». Но «по закону» — далеко ещё не значит «по крови». Душевного родства меж ними нет. А существуют: зависть и ревность, соперничество, дележи потенциального наследства, предательство и интриги, а также — борьба не на жизнь, а на смерть. Чем все это кончится? Кажется, кровью…

Тем из зрителей, кто любит головоломки и пазлы, запутанные истории с непредвиденным финалом, рекомендуем южнокорейского производства сериал «Осторожно, урод!» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть дораму Осторожно, урод! онлайн

1 серия русские субтитры

2 серия русские субтитры

3 серия русские субтитры

4 серия русские субтитры

5 серия русские субтитры

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.