Новогодний Голубой огонек 2021

Новогодний Голубой огонек 2021 смотреть онлайнОригинальное название: Новогодний Голубой огонек
Год выхода: 2021
Режиссер: Телеканал Россия
В ролях:  Николай Басков, Сергей Лазарев,  Мария Ситтель, Анастасия Макеева,  Дмитрий Губерниев, Лера Кудрявцева
Жанр: Музыка, Концерт,  Передача,   Шоу

Описание:

Сегодня существует уйма отличных новогодних проектов, но есть один совершенно особенный, вызывающий особые ностальгические чувства у жителей постсоветского пространства. Конечно же, речь о «Голубом огоньке». Именно эта удивительная передача дополняет традиционный ряд из ёлки, шампанского и оливье, без которого ни одна встреча Деда Мороза и рождественских праздников не обходится.

Не упустите возможность новый концерт Новогодний Голубой огонек 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и удивительное настроение, которое дарят ведущие и гости проекта, украсит все грядущие праздники. Казалось бы, сегодня появилось столько новых проектов, что старый формат уже не так актуален. Но нет, эта передача популярна уже многие десятилетия, многие называют её своей любимой, а потому Новый год определенно без неё не обойдётся.

Традиционно ведущие «Огонька» подготовили для зрителей море приятных сюрпризов. Нас ждут встречи с любимыми артистами, мы сможем потанцевать под их композиции и даже спеть вместе с ними. Разумеется, не обойдётся и без экспериментальных жанров. Перед нами выступят несколько необычных дуэтов, среди которых будет даже две Елены Ваенги. Как популярная певица провернёт подобный фокус? Давайте посмотрим!

Смотреть Новогодний Голубой огонек 2021 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.