Несломленный (2015) смотреть онлайн

Несломленный (2015) смотреть онлайнОригинальное название: Несломленный
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Анджелина Джоли
Жанр:  Боевик,  Военный,  Cпорт, Драма
Актёры:   Алекс Расселл,  Мияви,  Финн Уиттрок,  Джай Кортни, Донал Глисон,  Джон Д’Лео, Спенсер Лофранко, Джек О’Коннелл, Люк Тредэвэй,Гаррет Хедлунд
Дата выхода в России: 15 января 2015

Описание:

В 1936 году люди по всему миру продолжали надеяться на то, что войны каким-то образом удастся избежать. Горе и страх еще не обосновались в их сердцах, поэтому спортсмены из многих стран мира готовятся к выступлению на Олимпиаде, которая пройдет в Берлине, а многочисленные поклонники спорта с нетерпением ждут начала этого события. Начав фильм Несломленный 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы познакомитесь с легкоатлетом Луи Замперини, мечтающем завоевать золотую медаль. Несмотря на все усилия спортсмена, выиграть в финальном забеге ему не удается. Тем не менее, молодой парень обращает на себя внимание самого Адольфа Гитлера, который после вручения наград приглашает молодого человека к себе в ложу.

Луи никак не может понять, чем же он так понравился фюреру. Он не знает, как правильно вести себя в обществе этого человека, поэтому с большой осторожностью участвует в разговоре, боясь сказать что-то не то. Заканчивается встреча тем, что Гитлер приглашает Луи выступить на следующих Олимпийских играх, однако начавшаяся война делает эти планы несбыточными.

Замперини, как и многие его соотечественники, отправляется на фронт. Он на собственном опыте познает весь ужас войны: смерть, разруха и болезни надолго заставили Луи забыть о том, что когда-то он был спортсменом, выступающим на Олимпиаде и наслаждающимся аплодисментами зрителей. Во время одного из сражений Луи попадает в плен к японцам: там он неоднократно подвергается изощренным пыткам.

Там он привыкает повсюду видеть смерть, которая просто окружает его. Порой, мужчине кажется, что он дышит смертью. Глядя на то, что происходит вокруг, надежды остаться в живых у него почти не осталось. Тем не менее, невзирая на все ужасы, ему удалось вернуться домой, где он снова пытается зажить мирной жизнью. Только вот жизненные приоритеты за время войны у Луи кардинально изменились.

Трейлер Несломленный HD 720p

 

Фильм Несломленный смотреть онлайн

премьера 15 января


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. qaz2674484:

    Сильный фильм. После просмотра подобных фильмов сразу начинаешь задумываться о своей жизни…и понимаешь, что то, что мы называем проблемами, на самом деле пустяки по сравнению с тем, что могло быть….нет ничего такого, с чем бы не смог справиться человек. Достаточно верить!

  2. Лютый:

    Фильм не плохой но я бы не стал его смотреть если бы знал что меня ждет, нудный. да и нарезка из других фильмов, где то жизнь ПИ, где то из выживания, плагиат можно сказать.

  3. savoytruffle:

    Замечательно сняты все локации, понравилось, как поставлены сцены в лодке, – без пустот. Но уж очень затянуто. Не медитативно-успокоительная затянутость, а именно нудная клинтиствудская тягомотина. Образ главного мучителя в лагере для военнопленных показался многообещающим, но вышел в итоге рыхлым и невзрачным. Дискомфорт вызвали напористая религиозная проповедь в финале.

  4. Ginger:

    Увы и ах, данный «чудесный» фильм собой ровным счетом ничего не представляет… А ведь сколько разговор шло о нем до премьеры! Сколько ожиданий критиков и обычных зрителей возложено! Фильм очень слаб, так как получилась скучная банальщина про очередных сильных американцев. Вот и все. Снято нудновато, интересных моментов мало. Главного героя бьют весь фильм, он терпит. Бьют, терпит. А потом финальные титры((

  5. lekha-krut:

    Картина совершенно не произвела впечатления. У меня сложилось мнение, что режиссером была женщина среднего возраста, которая очень часто посещает компанию гомосексуалистов. Режиссером старательно создавалось между действующими лицами сексуальное напряжение. Возможно, этим преследовалась цель сделать сцены ленты намного более трогательными. Однако в итоге получилось никакое кино, полная лажа!

  6. other_side:

    Еще одно биографическое кино, которое всегда будет пользоваться повышенным спросом. На подобную тему снято немало фильмов, например, взять того же «Изгоя» или «12 лет рабства». Все эти картины объединяет одно: демонстрация силы воли человека и его способность выживать в экстремальных условиях. Анджелина Джоли доказала, что может не только быть прекрасной актрисой, но и режиссером!

  7. Mess aNp:

    Бывает, попадаются тебе удивительные драмы, которые так быстро и мощно западают в душу, что ничем их оттуда не вытащить. Данный фильм как раз относится к таким. Это невероятно интересная военная драма, которая несет в себе большие объемы жестокости. В этом фильме зрители увидят удивительные возможности самого обычного человека, который способен в любой ситуации оставаться по-настоящему хорошим и добрым.

  8. Kristall06:

    Что ж, просмотренный мною трейлер очень и очень обнадеживает, надеюсь, фильм не подкачает. Я давненько не смотрел киноленты про сильных духом людей, которым можно по-доброму позавидовать. Уверен, что если «дух трейлера» будет выдержан, то кинокартина выйдет достаточно интересной, и я обязательно захочу ее пересматривать. Идея у фильма хорошая, теперь главное, чтобы ее не попортили киносоздатели…

  9. Yafra:

    Какие только роли не доставались Анджелине Джоли. Она была и злодейкой, и ведьмой, сыграла кучу суперагентов. А теперь вот и сама Анджелина стала режиссером и представляет нам свой новый проект, уже не дебютный, но фурор он обязательно произведёт. Настоящий дебют актрисы как режиссера в 2011 году был встречен весьма прохладно. Но военная драма «Несломленный» обещает стать куда более удачной. Предпремьерные показы уже прошли, а потому можно немного рассказать о сюжете и впечатлениях.

    Начинается всё несколько сумбурно, даже глаза разбегаются, но потом всё приходит к единому руслу. Сюжет построен на реальной истории итальянского американца Луи Замперини. Этот парень – успешный спортсмен, занимающий призовые места в различных дисциплинах кросса. Но жизнь постоянно посылает ему всяческие трудности, которых хватило бы на долю десятерых человек, ему же приходится справляться со всем одному.

    Джоли показывает нам его жизненный путь, постепенно ломая зрителя, демонстрируя в мельчайших деталях все муки Луи. За него действительно переживаешь, и в течение всего сеанса задаешься вопросами в стиле «Когда закончится это безобразие» или «Будет ли хэппи-энд». Главный герой просто поражает своей силой духа и выносливостью, не зря же он стал олимпийским чемпионом. Даже в плену Замперини не ломается и делает всё, чтобы помочь другу.

    Антагонистом нашего героя становится японский офицер с садистскими наклонностями, непрерывно избивающий пленных. Обе роли сыграны настолько гениально и безупречно, что Луи сразу же начинаешь сопереживать, а японского офицера – искренне ненавидеть. Впечатления усиливаются мрачным антуражем, старательно воссозданным режиссером. Посмотреть стоит, но не ждите, что покинете зал с лёгкой душой. Анджелина же на этот раз за старания заслужила

    8 из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.