Незваные (2009) смотреть фильм онлайн

Незваные (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Незваные / The Uninvited
Год выхода: 2009
Страна: Канада, США,  Германия
Режиссеры: Томас Гард, Чарли Гард
В главных ролях: Лекс Бёрнэм,  Майя Массар, Дэвид Стрэтэйрн, Джесси Мосс, Дон С. Дэвис, Элизабет Бэнкс, Кевин МакНалти, Ариэль Кеббел (Я устал от тебя), Дин Пол Гибсон, Эмили Браунинг (Помпеи)
Жанр кино: ужасы,  триллер, детективный, драма
Дата выхода в России: 30 апреля 2009 года

Описание:

Детская психика – никто не сможет сказать, на что она способна, до какого напряжения может дойти? Интрига в этой истории закручена очень качественно. Когда начинаешь фильм Незваные 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, быстро втягиваешься и уже ждешь каждую новую сцену, которая, кажется, все-таки подарит очередную порцию истины.

Некоторое время назад в семье случилась трагедия: в огне погибла женщина, жена и мать двоих дочерей. Пережив стресс, одна из девочек попадает в стены клиники для душевно больных. Когда светилы выносят вердикт, что пациентка здорова, Анна возвращается домой. Казалось бы, здесь все должно успокоиться. Но именно здесь, на «месте событий», подсознание героини устраивает ей нешуточное испытание.

Мало того, Аню ждет неприятная новость: родитель нашел утешение в объятиях медсестры Рейчел. Дамочка во время болезни погибшей матери ухаживала за ней. В головах сестер рождаются подозрения, не причастна ли хитроумная любовница к той трагедии? Между гостьей и девочками разгорается война, которая обещает быть жестокой…

Смотреть Незваные фильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Xenitr0n:

    Фильм тупой, но практически не замечаешь как быстро летит время. По моему взгляду название совершенно не подходит к фильму. Финал конечно непредсказуемый, ну я бы не стал тратить на него время.

  2. Шерегеше:

    Фильм беспонтовый. То же шо и 23 и Дом Грёз. Я не понял, масоны шоле населению пытаются внушить, шо мы себе шо-та внушаем? ! :) Столько фильмов на одну тему и практически с тем же сюжетом и общим замыслом….Использовать фильм только в качестве третьесортного пособия для студентов-двоечников

  3. sania01:

    фильм не тянет даже на 8 звезд ! концовка действительно не предсказуемая только из-за нее и стоит смотреть фильм!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.