Полиция Хоккайдо. Русский отдел (2010) смотреть сериал онлайн

Полиция Хоккайдо. Русский отдел (2010) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Полиция Хоккайдо. Русский отдел
Страна: Россия
Год выхода: 2007-2011
Жанр:  криминальный, сериал, детектив, отечественный
Актеры: Александра Афанасьева-Шевчук, Сергей Степанченко, Ая Марути, Ментай Утепбергенов, Лариса Пономаренко (II), Ерик Жолжаксынов, Екатерина Мельник,  Борис Невзоров, Мария Шукшина
Режиссер: Всеволод Шиловский

Описание:

Бандитизм не ограничивается рамками одной страны, и часто в других государствах создаются «представительства» отдельных мафиозных структур. Так в Японии большое влияние получила русская мафия, поскольку японцы не очень понимают, как с ней бороться. Для борьбы с ними и был сформирован русский отдел прокуратуры, в котором работает опытный офицер Александра Шевчук. Она и её напарник Такуя Минамото составили гениальный дуэт, способный раскрывать преступления, который другим сотрудникам не по зубам.

Узнать больше о сотрудничестве этой колоритной парочки вы сможете, воспользовавшись возможностью сериал «Полиция Хоккайдо. Русский отдел» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Между Сашей и её напарником вполне закономерно возникли чувства, которые они всячески скрывают. Может, боятся, а может, не уверены, что роман поспособствует продуктивной работе. Сейчас бы мафию разоблачить, а там можно будет и личной жизнью заняться…

Создателем сериала стал Всеволод Шиловский, а основой сценария стал одноименный роман Эдуарда Власова – писателя-романиста, жившего в Японии и публикующегося под псевдонимом Кунио Каминаси. Живя в Стране восходящего солнца, русский писатель не забывал о родной стране и её культуре, а потому все его произведения посвящены жизни россиян в чужой стране. И сегодня мы можем ознакомиться с лучшим из этих произведений.
Всего будет Полиция Хоккайдо. Русский отдел 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть сериал Полиция Хоккайдо. Русский отдел онлайн

1 серия

 

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.