Недотрога (2014) смотреть фильм онлайн

Недотрога 2014Оригинальное название: Недотрога
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Праздников
Жанр кино: отечественный, мелодрама
Актеры:  Инна Гончар , Алексей Яровенко, Наталья Онищенко, Андрей Градов,  Илья Сотиков, Олеся Грибок, Алексей Анищенко, Марта Голубева, Валентина Гарцуева, Дарья Баранова
Премьера в России: 2 августа 2014 года

Описание:

Считается, что дружба, зародившаяся в студенческие годы, будет крепкой, искренней и продолжительной. Однако из каждого правила есть исключения, убедиться в чем на собственном примере пришлось Ане, юной и не видевшей жизни студентки. Вы узнаете, когда начнете российский фильм Недотрога 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что девушка подружилась со Светланой, считая её своей самой близкой подругой, которой можно доверять любые секреты, не боясь того, что она их разболтает или воспользуется полученными сведениями в своих корыстных целях.

Света знакомится с парнем Мишей, рассчитывая на продолжительные отношения. Но Михаилу больше нравится Аня, которой он оказывает явные и недвусмысленные знаки внимания. Анна становится разлучницей, сама того не желая. Она и предположить не могла, какими последствиями это чревато для нее впоследствии, поскольку Светлана начинает завидовать ей черной завистью… Девушку отличает коварный и завистливый характер, поэтому она готова пойти на что угодно, лишь бы отомстить подруге, разлучившей её с любимым человеком.

Фильм Недотрога 2014 смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. натальяе:

    Очень понравился.

  2. Аноним:

    Фильм мне очень понравился.

  3. Ткаченко:

    что хороший сериал жизненный без срока давности

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.