Дом у озера (2006) смотреть фильм онлайн

Дом у озера (2006) смотреть фильм онлайнОригинальное название: The Lake House / Дом у озера
Год выпуска: 2006
Страна: США, Австралия
Режиссер: Алехандро Агрести
В главных ролях: Киану Ривз, Эбон Мосс-Бакрак, Сандра Буллок, Дилан Уолш, Майк Бакарелла, Кристофер Пламмер, Кевин Бреннан, Шохре Агдашлу, Виллеке ван Аммельрой, Линн Коллинз
Жанр: драма, фантастика, мелодрама

Описание:

Картина начинается с того, что на глазах главной героини оказывается сбит автомобилем некий неизвестный ей парень. Будучи девушкой отзывчивой и доброй, она мгновенно сорвалась с места, на котором ранее вела непринуждённую беседу, и примчалась к пострадавшему. Но помочь ему, к её глубочайшему сожалению, она оказалась не в силах. Парень погиб у неё на руках.

Это стало для девушки глубочайшим потрясением. Настолько сильным, что она крайне долгое время не могла прийти в себя, постоянно переживая и обдумывая трагичный момент. Зрители, которые будут фильм Дом у озера смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что тяжёлые, угнетающие мысли постепенно приведут её в то единственное место, способное вновь вернуть героине покой и душевное равновесие. Этим светлым местом будет небольшой стеклянный домик, расположенный на берегу прекрасного озера.

Здесь, в этом чудесном, безмятежном доме, девушка неожиданно найдёт интересного друга по переписке. Он будет невероятно удивителен и даже несколько странен. Окажется, что он живёт в прошлом. У героини уже 2006 год, а у необыкновенного парня только 2004. Они будут общаться довольно долгий срок и успеют серьёзно привязаться друг к другу. Но однажды их общение прервётся без всяких весомых причин. Девушка очень удивится. И лишь спустя ещё некоторое время она догадается, что ей довелось пообщаться с тем самым парнем, погибшим у неё на руках.

Смотреть фильм Дом у озера онлайн HD 72op


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. snegka:

    Я просто восхищаюсь замыслом этого фильма!!!!!! Браво!!! Очень интересный!!!! Про настоящие чувства!!!!!! Фильм пронизан любовью!!!!!! 10 балов!!!!!!!

  2. inessa1202:

    Очень добрый фильм.Смотрю не первый раз,опять плачу и верю в любовь “всепобеждающую”,советую смотреть тем,кто любит просто хорошее кино о настоящем.

  3. LilMessi:

    Фильм бесподобный))Настолько настоящий,искренний,трогательный,заставляет о многом задуматься.. Два дня ходила под впечатлением,вообще,так зацепила эта история.Советую всем посмотреть,не пожалеете ни минуты

  4. Irina-iriS:

    Сонный вялый фильм… перед сном можно смотреть как усыпалку…
    Только конец и был интересен! И всё-таки не понятно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.