Неваляшка 2 (2014) смотреть фильм онлайн

Неваляшка 2 (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Неваляшка 2 часть
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, отечественный, боевик, спортивный
Режиссер: Анарио Мамедов
Актёры: Надежда Тюрина,  Игорь Савочкин, Карина Андоленко, Михаил Шкамаридин, Павел Деревянко, Александр Робак, София Пригара,  Андрей Кайков, Эвелина Блёданс
Дата выхода в России: 2 ноября 2014

Описание:

Ваня Жуков – настоящий рыцарь, и данное им обещание обязательно будет исполнено. Когда-то он был известным боксером, но врожденная принципиальность положила конец его боксерской карьере. Сейчас он работает охранником, воспитывает сына и пытается обустроить личную жизнь с красавицей Катей. Однажды во время прогулки здоровяк в капюшоне обидел его девушку. А когда Ваня хотел заставить его извиниться, то неожиданно для себя получил такой удар, что отключился.

Это очень удивило его, ведь никогда и никто не отправлял его в нокаут. А ещё он считает, что просто обязан найти обидчика и заставить его извиниться. Сумеет ли? Давайте узнаем, начав фильм «Неваляшка» 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Методику поиска обидчика наш герой разработал быстро. За многие годы на ринге он понял, что удар боксера – как отпечаток пальца.

Он выясняет, что обидчик вышел из местного спортивного клуба, где в ближайшем будущем намечается грандиозный чемпионат по боям без правил. Уж теперь-то Иван уверен, что сумеет найти злодея. Всего-то нужно записаться на турнир и сразиться со всеми 20 участниками. Впрочем, и других способов получить в глаз придумано немало, а потому наш герой начинает действовать сразу же. Ссадин на лице становится всё больше, но того самого уникального удара всё нет и нет…

Трейлер Неваляшка 2

Смотреть Неваляшка 2 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.