Город героев (2014) смотреть мультфильм онлайн

Город героев (2014) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Город героев
Год выпуска: 2014
Страна: США
Режиссер: Дон Холл, Крис Уильямс
Озвучивают: Джейми Чунг, Майя Рудольф, ТиДжей Миллер
Жанр: фантастика, боевик, комедия, мультфильм,  семейный
Дата выхода в России: 25 октября 2014

Описание:

Во времена, когда могущественные герои, борющиеся со злом, появились в каждой уважающей себя стране, Япония оставалась без отважного защитника. Это крайне возмущало местных граждан и беспокоило многочисленных политиков. Они не могли смириться с подобным положением дел. Необходимы были срочные, стремительные перемены. И тогда самые влиятельные, умные и богатые люди страны собрались вместе, чтобы найти эффективное решение.

Зрители, которые будут мультфильм Город героев смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, не удивятся выходу, предложенному этой компанией. Было решено создать собственное подразделение героев, способное бороться с любыми сложностями. Среди множества кандидатов, подходящих на звание защитника Японии, были выбраны пятеро лучших.

Теперь они обязаны противостоять нападкам злодеев на мирных людей, спасать мир и родную страну и просто радовать окружающих. Но не ошиблись ли политики в выборе?

Трейлер Город героев 2014 HD 720p

Смотреть Город героев онлайн

премьера 25 октября


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. sama:

    Замечательно) Мне очень понравилось. На некоторых моментах я даже слезу пустила… ладно, я ревела.
    Что касается сюжета, то он довольно-таки интересен. Хотя бы отличается от большинства современных мультфильмов.

  2. Козаченко:

    В-принципе, неплохо, но сюжет ОЧЕНЬ предсказуемый. Лично меня ничего не удивило. Но перед просмотром я думала, что мультфильм будет хуже. Последняя фраза Хиро про супергероев подпортила ощущения…

  3. bezzoff:

    Первые минуты что-то, позже смотришь плагиат (уже всё это видел), ждём …. счастливый Финиш, красиво снят, но как за красивые “обои” можно поставить 10?

  4. userlov:

    Популярность разнообразных историй об отважных героях, противостоящих вселенскому злу, заставляет сценаристов находить новые идеи, способные порадовать взыскательную публику. Вот и Дисней не смог долгое время оставаться без собственного мультфильма о спасителях человечества. Но вот удалось ли им создать качественное произведение, способное заставить зрителей неотрывно следить за происходящем на мониторе? Сложно дать строгий и чёткий ответ. Тут есть и положительные стороны, и минусы.

    Безусловно, эта картина обязана понравиться тем, кто любит всё, снятое в духе Диснея. Здесь всё буквально пропитано привычными образами, показанными в новой форме. Эту ленту можно назвать ярким представителем полюбившегося многими жанра.

    Основной отрицательной стороной данного мультфильма можно назвать практически полное исчезновение тонкой грани между важными размышлениями и наивностью. Это и раньше встречалось в картинах Диснея, но здесь создатели явно перестарались.

    Ещё несколько обидно за персонажей второго плана. Они крайне обезличены. Понятно, что они не должны быть ярче центральных фигур. Но это не повод делать их серыми и скучными.

    Словом, эта лента является историей на любителей. Она способна принести много радости. Но не тем, кто старается найти что-либо яркое.

  5. giremur:

    Имел возможность оценить мультфильм в кинотеатре. И он просто шикарен, скажу я вам! Это однозначно, уж я-то в мультфильмах разбираюсь (ежели не понравится, то критикую в пух и прах).

    Да там и по зрителям понятно было… Смех в зале стоял такой, что хотелось попросить поставить на паузу. Пропускать не хотелось, но при этом нельзя было остановиться.

    Надо будет пересмотреть, а то сложилось впечатление, что половину пропустил. Из кинотеатра вышел с улыбкой. Мульт – реальный шедевр, и посмотреть его нужно однозначно!

  6. procik:

    Дисней не перестает удивлять великолепными мультиками: казалось бы, откуда у людей, что работают над сценарием, столько фантазии? Когда то же она должна иссякнуть!? Но нет, каждый новый мультик оказывается не хуже предыдущего!

    Казалось бы, в истории, которая разворачивается на экране, нет ничего выдающегося и особенного: мальчик становится участником неприятной ситуации, после чего его друг робот помогает ему выпутаться из нее. Но стандартный сюжет таит в себе кучу неожиданных поворотов, заставляя по ходу просмотра неоднократно удивляться!

    Персонажи просто великолепны. Конечно же, понравился сам главный герой Хиро Хамада – это очень добрый и милый мальчик, совершающий немало ошибок, но извлекающий из них уроки. На протяжении всего мультфильма он меняется, и наблюдать за этим процессом очень увлекательно. Робот получился ничуть не хуже: одновременно смешным и милым. А злодей так вообще вышел идеальным!

    Запомнились шутки: среди них были как весьма оригинальные и никогда ранее мною не слышанные, так шаблонные, но на общем фоне это не выглядело плохо и неуместно. Что особенно понравилось, так это то, что мультфильм не только развлекает, но и поучает зрителя.

    Перед нами удивительная история, которая захватит как детей, так и взрослых! Интересные и продуманные диалоги, безупречная анимация, запоминающийся саундтрек – в этом мультфильме прекрасно всё! Заглавную тему так вообще установил на звонок телефона в качестве мелодии!

    Я думаю, этот мультик можно смотреть ни раз, и ни два. Очень качественный продукт, дарованный нам компанией «Дисней».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.