На цепи (2012) смотреть фильм онлайн

На цепи (2012) смотреть фильм онлайнОригинальное название: На цепи / Chained
Год выхода: 2011
Страна: Канада
Режиссер: Дженнифер Чэмберс Линч
Жанр кино: триллер, про психов или маньяков, ужасы
В главных ролях: Дэниэл Маслани, Линдон Брэй,  Джина Филипс, Джулия Ормонд (Сибирский цирюльник), Имон Фэррен, Конор Лесли, Ивэн Бёрд, Винсент Д’Онофрио, Бенжамин ДеУолт, Джейк Уэбер
Дата выхода: 5 августа 2012 года

Описание:

Томми вместе со своей мамой садятся в такси, чтобы добраться до пункта назначения в короткие сроки. Никто из них и подумать не мог, что обыкновенная поездка превратится в настоящий кошмар. Начав фильм На цепи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что человек, находящийся за рулем машины, является маньяком, презирающим всех женщин. Он безжалостно расправляется с матерью Томми, а мальчика забирает к себе домой, поскольку не испытывает к нему неприязни. Там он сажает его на цепь, после чего начинает убивать на глазах у ребенка других женщин. Томми запуган, поэтому безропотно выполняет любые пожелания маньяка, становясь его рабом. Получится ли у него выбраться из этого ада, куда он угодил по вине обстоятельств, или же со временем он привыкнет к подобной обстановке, и происходящее уже не будет казаться ему чем-то плохим?

Смотреть На цепи фильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. trueGurya:

    фильм понравился!жанр фильма скорее триллер, чем ужастик. Тот кто ждёт от фильма именно жанр ужасы, – разочаруются, тк повторюсь, что фильм психологический триллер.
    Фильм немного затянут, но если совсем немного, тк действительно понять психологию психопата-маньяка можно лишь из диалогов, его действий и переживаний. Заканчивается фильм вполне неожиданно!
    Спасибо за фильм!

  2. турбокошка:

    Реалистично, страшно….мальчишку жаль и конец неожиданный. Остался вопрос как он будет жить один?? Совершенно не приспособленный к жизни?? А папаша у него полный подонок. 9-ка

  3. Deizy:

    так себе. нудный.смотрела с перемотками. но развязка оригинальна. в общем так себе. 7

  4. lavazza1980:

    Фильм конечно нудноватый, но последние десять минут неожиданно. Парня жалко : ненужный, незнающий жизни и с психологической травмой – прямой путь в маньяки. Ставлю 6 из 10 за идею и концовку.

  5. koha81:

    Нормальный фильм, а самое страшное что такое вполне может быть. На ужасы не похоже, это скорее драматический триллер.

  6. Joker:

    Не, ну это совсем перебор. Я вот тоже женоненавистник, но не в такой же мере. Я понимаю, шалав кромсать гламурных, но всех подряд-то зачем. 6 из 10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.