Человек ноября (2014) смотреть фильм онлайн

Человек ноября (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Человек ноября
Страна: США
Год выпуска: 2014
Режиссер: Роджер Доналдсон
Жанр кино: боевик, криминал, триллер
Дата выхода в России: 18 сентября 2014 года
Актеры: Пирс Броснан, Уилл Пэттон, Элиза Тейлор, Ольга Куриленко, Люк Брейси, Катерина Скорсоне

Описание:

Главный герой – опытный агент ЦРУ, большую часть жизни посвятивший работе в данном ведомстве. Но годы берут своё, и ему с каждым днем становится всё труднее качественно справляться со своими обязанностями, ввиду чего мужчина принимает непростое для себя решение отойти от дел. Вы узнаете, когда будете новый криминальный фильм Человек ноября смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что наслаждаться спокойной жизнью на пенсии мужчине пришлось недолго, поскольку его вновь попросили выйти на работу для выполнения ответственной миссии.

На его пути встанут российский спецагенты, которые постараются сделать всё возможное для того, чтобы главный герой провалил порученное ему задание. Если к подобным трудностям он был психологически готов, то встретить среди своих соперников бывшего ученика никак не входило в его планы. Этого человека когда-то он научил всему тому, что умел сам, и теперь парень переметнулся на другую сторону, привлеченный, по всей видимости, более солидными барышами. Вскоре им предстоит столкнуться друг с другом в решающей битве, предугадать победителя в которой невозможно.

Трейлер Человек ноября HD 720p

Фильм Человек ноября смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Molchun:

    Гавно унылое, ага, агент-цру не убиваемый, фсб-шники-боты, которых как семечки щелкают, рашка-империя зла как обычно, вообщем абсолютно ничего нового, тупой американский шутер, каких не виданное число, даже под пиво такое уже смотреть невозможно

  2. Steklopaketik:

    Если смотреть этот фильм как обычный боевик то в этом смысле он весьма и весьма не плох, а как политическую драму, то получается бред неполноценного человека, тут же показана только одна сторона этой чёртовой войны, поэтому смотрите как развлечение не вдаваясь в смысл и получите удовольствие от погонь, драк и стрелялок и не заморачивайтесь смыслом ! В общем 7 из 10 !

  3. милдред:

    Нормальный фильм, Пирс очень даже ничего, кто скучает по агенту 007 в исполнении Пирса, смотрите!В российских автомобильных номерах не могут быть таких букв, как F,N и т.д. Ляпов много, но смотреть можно…

  4. r-azar:

    Если в коротко – а-ля Джеймс Бонд. И Броснан и Куриленко играли в Бондиане и видимо для них и писали сюжет об очередных очень плохих русских генералах и суперагентах ЦРУ, которые спасают мир от “этих плохих русских”. Ляпов столько, что прям тошнит. Особенно впечатляют номера московских машин…. В общем старая добрая очередная хрень Голивуда. 2/10.

  5. ivan:

    Некоторые думают, что после распада СССР холодная война завершилась. Это не так. Тайное противостояние спецслужб длится и поныне — об этом и поведает триллер «Человек ноября». Ключевая роль досталась Пирсу Броснану, и он отыграл вполне достойно.

    Забудьте о сумасшедших гениях, глобальных катастрофах и иной фантастике. Перед вами — бескомпромиссное и жесткое кино, выставляющее спецслужбы вовсе не в романтическом ореоле доблестных разведчиков. Создатели ленты как бы намекают, что за известными политиками стоят «контролирующие органы». Цель этих структур — вовсе не кажущееся благополучие граждан. Они стремятся удержать власть и заработать побольше денег.

    Броснан вжился в обличье агента ЦРУ, вышедшего в тираж. И вжился, к слову, великолепно. Бывших агентов не бывает, вот и наступил день внезапного возвращения в строй. Актер превосходно знаком с кухней шпионского экшена — в прошлом ему довелось примерить костюм Джеймса Бонда. Сейчас Броснан аккумулировал творческий опыт и продемонстрировал личность безжалостного профи, способного дать фору молодым оппонентам.

    Наиболее яркий противник нашего пенсионера — его же экс-ученик, сыгранный Люком Бэйси. Именно противостояние молодого солдата и ветерана-ударника превращается в главное украшение сюжетной линии. Даже политики отправились на задний план. Столь эффектную пару дополнила Ольга Куриленко, славянская красавица, также имеющая обширный опыт шпионажа в кинематографе.

    Подвожу итог. «Человек ноября» — увлекательный, напряженный и довольно жесткий фильм, сходить на который стоит незамедлительно.

  6. Михаил:

    Пирс Броснан уже закрепился в памяти как непобедимый агент 007, а потому в этом амплуа на него смотреть особенно интересно. Здесь он играет Питера Деверо – агента ЦРУ в отставке, которого в своё время считали лучшим. Перед уходом он подготовил группу достойных преемников, а потому уходил из управления с чистой совестью. «Человек ноября» – очень интересное название. Буквально с первых минут нам объясняют, что так называли Питера сослуживцы. Везде, где бы он ни появился, всё живое погибает – примерно так они аргументировали это странное определение.

    После ухода нашего героя прошло несколько лет, и преемники достойно исполняли его работу. Но недавно сложилась форс-мажорная ситуация: давняя подруга Питера Элис оказалась в серьезной передряге. Теперь на неё охотятся спецслужбы, и только наш герой сможет её выручить. Когда в ЦРУ понимают, что на помощь к Элис пришёл их лучший агент, то решают остановить их любой ценой. В погоню отправляют нового лучшего агента, которого когда-то сам Деверо обучил всем своим навыкам.

    Дэвид Мейсон был его наилучшим учеником, и именно поэтому сейчас представляет огромную угрозу. Питеру и Элис предстоит противостоять новому лучшему агенту, за которым стоит всё управление. Параллельно с этим сложнейшим противостоянием наши герои устраивают собственное расследование, чтобы разобраться в происходящем. Вскоре выясняется, что всё происходящее связано с неким депутатом Фёдоровым, мечтающий на ближайших выборах завоевать президентский пост.

    Но этой информации мало. Питер и Элис пытаются докопаться до сути событий, а Дэвид тем временем садится им на хвост. Деверо сам когда-то учил Мэйсона, что тот должен забыть обо всех видах привязанности, включая дружбу и любовь, если он хочет быть агентом ЦРУ. И вот сейчас Дэвид продемонстрирует, насколько хорошо он усвоил эту истину, ведь Питер для него когда-то был наставником и довольно близким человеком. Сейчас же он ведёт настоящую охоту за своим бывшим товарищем…

    Все сильнее углубляясь в причины происходящего, наши герои выходят на неких людей, настоящих предателей, из-за которых и заварилась вся эта каша. Именно они слили важную информацию посторонним ведомствам. Мейсон тем временем проводит собственное расследование и приходит к выводам, которые могут заставить его сменить свою позицию и стать на сторону своего учителя. Но пойдёт ли он на это или будет до конца противостоять Питеру Деверо? Смотрите, и всё узнаете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.