Мститель (2014) смотреть онлайн

Мститель (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Мститель
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр:  боевик
Режиссер: Дмитрий Брусникин
В ролях: Антон Пампушный,  Игорь Лагутин,  Анастасия Панина, Антон Батырев, Александр Никольский (II),   Борис Щербаков
Премьера в России: 26 января 2014 года

Описание:

Трудно сохранять хладнокровие, когда дело касается потери близких людей. Еще труднее в своей жажде мести не перейти тонкую грань, за которой начинается настоящее безумие.

Пустынная дорога. Бывший агент Управления Разведки Никита Соколов и Валера Осокин видят бандитов, учиняющих расправу над водителем фуры. Грабеж, убийство. Стать свидетелями такого преступления, да еще в глуши – это означает лишь одно: верную смерть. Но невольные свидетели отчаянно жмут на газ, уворачиваясь от пуль. Грабители не отстают. Им удается взять машину парней на таран. Жигули теряет управление, врезается в ствол, взрывается. Валера сгорает заживо. Раненный Соколов чудом выбирается из охваченного пламенем авто. Наряд полиции подбирает Никиту и отправляет в больницу. Приходится давать показания. Однако полковнику Анохину и капитану Крытову не верится, что перед ними жертва. Оба убеждены: заслуги бывшего военного перед любимой Родиной делают версию о его причастности к грабежам на дорогах более правдоподобной. Блестящая подготовка позволяет Никите действовать четко и оставаться безнаказанным.

К тому же на месте происшествия, оказывается, найдены неопровержимые улики, кидающие тень на Соколова. Обнаруженный спецназовский штык и ножны от него моментально делают свидетеля обвиняемым. В довершение цепи «случайных совпадений» выясняется, что погибший шофер приходился отцом капитану Крытову. Дело приобретает личный мотив, чего допустить никак нельзя. Капитана отстраняют от следствия. Отныне угонщики под прицелов сразу двух матерых и разгневанных мстителей: Соколов и Крытов. Удастся ли им услышать и понять друг друга, чтобы сделать одно общее дело? Приглашаем русский фильм Мститель 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем сайте.

Смотреть Мститель сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Сергей:

    «Ментовская собака!» — кричали они и убивали. На глазах главного героя бандиты расправились с лучшим другом и напарником, зверски изуродовав тело. Разве мог он, Никита Соколов, офицер ГРУ (пускай себе даже на пенсии – это не так и важно!) потерпеть такое унижение?

    В полиции/милиции всегда так: если на твоих глазах убили друга, отдай жизнь, но найди виноватых в смерти и сделай все возможное для того, чтобы виноватые понесли ответственность за совершенное ими деяние! Никита пал смертью храбрых, пытаясь спасти дальнобойщика. Никита не смог ему помочь в самый последний момент. Случайная лихая пуля задела и самого Соколова, который после перестрелки с бандитами оказался на больничной койке. Здесь они приходит в себя и понимает, что случилось непоправимое. Но страшнее всего то, что виноватые в убийстве скрылись, сделав все таким образом, словно бы Никита и Валера просто на старости лет сошли с ума и перестреляли друг друга. Но на этом история еще не заканчивается. Главного героя прямо на больничной койке обвиняют в еще одном убийстве, совершенном умышленно. Это убийство того самого дальнобойщика, на защиту кого попытались встать милиционеры в отставке Никита да Валера.

    Как только больной приходит в себя, начинаются допросы. Никто не верит в благие намерения главного героя и в то, что он ничего подобного не совершал. Даже бывшие коллеги сморят с большими подозрениями на все те показания, которые дает главный герой. Ему никто не верит. Придется самостоятельно защищать свою честь и попытаться очистить доброе имя от всей той гадости, которая свалилась на главного героя. Единственным человеком, который помогает ему во всем и который верит в доброе имя, — медсестра Надя. И только у этой незнакомой женщины он находит поддержку и опору. Вернет ли он доброе имя?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.