Индиана Джонс 3 и последний крестовый поход (1989) смотреть онлайн

Cмотреть Индиана Джонс 3 и последний крестовый поход фильм онлайнОригинальное название: Индиана Джонс и последний крестовый поход
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Стивен Спилберг
Жанр кино: приключения, боевик
Актёры: Денхолм Эллиот, Ривер Феникс, Джулиан Гловер, Харрисон Форд,  Элисон Дуди, Джон Рис-Дэвис, Шон Коннери, Майкл Бирн, Роберт Эддисон,  Кеворк Маликян
Дата выхода в мире 24 мая 1989 года

Описание:

Этак картина – третья часть любимой многими приключенческой киноэпопеи. И вновь неутомимый археолог, то и дело затевающий различные увлекательные экспедиции, пускается в опасное путешествие. На этот раз Индиана Джонс отравляется на поиски одного из самых загадочных артефактов в истории человечества.

Кто только не пытался завладеть Святым Граалем! В свое время организовывались целые крестовые походы ради того, чтобы заполучить легендарную чашу. Однако неудачи его предшественников нисколько не смущают Индиану, который уверен в успехе. Ведь компанию ему составляет его отец – несколько чудаковатый, но талантливый профессор Генри Джонс. Настырность нашего героя, помноженная на мистические талисманы и помощь профессионального ученого, – это серьезные аргументы, которые дают Индиане право полагать, что Святой Грааль обязательно окажется в его руках. Но археолог пока еще не догадывается, с какими испытаниями ему придется столкнуться, прежде чем он доберется до чаши, к которой прикасался сам Иисус Христос.

На нашем сайте вы можете следить за невероятными приключениями любимого героя и художественный приключенческий фильм «Индиана Джонс 3 и последний крестовый поход» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Cмотреть фильм Индиана Джонс 3 часть: Последний крестовый поход онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Eshkin-Kat:

    В который раз Индиана Джонс спасает всех и все и смотреть фильм не скучно, а еще более интереснее. Скучно вам точно не будет. Каждый найдет для себя что-то интересное. Кино драйвовое и увлекательно. Рекомендую, супер!

  2. Мики:

    Индиана Джонс — лучший!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.