Молодежка 2 сезон 29 серия (69) смотреть онлайн

Молодежка 2 сезон 29 серия (69) смотреть онлайнОригинальное название: Молодежка
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: драма, спорт
Актёры:  Сергей Габриэля,  Михаил Жигалов,  Анатолий Лобоцкий, Сергей Комаров,  Фёдор Бондарчук,  Ксения Лаврова-Глинка,   Владимир Зайцев, Серафима Низовская

Описание:

Все парни-поклонники хоккейного спорта, которым от 17 до 21 года желают стать членами молодежной команды и участвовать в Молодежной хоккейной лиге. Здесь представлены самые успешные команды для юниоров. Именно благодаря этому юношескому чемпионату, в Континентальной хоккейной лиге постоянно появляются новые яркие звезды с небывалым мастерством. Команда «Медведи» далеко не лидирующий клуб даже несмотря на весьма грозное наименование. Но игроки здесь просто «супер». Очень умный вратарь, защитники, которым лень двигаться, форварды же привыкли тянуть одеяло на себя. Конечно, выглядят они на площадке не худшим образом, однако игра в команде далека от идеальной. Приход же нового тренера в коллектив должен коренным образом все изменить.

Наш Интернет-ресурс предлагает сериал Молодежка 69 серия (2 сезон 29 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 на СТС. Действительно ли тренеру удастся изменить ребят? За это сложное дело берется Сергей Макеев. Он в прошлом был настоящей звездой НХЛ. Однако тяжелая травма не дала ему продолжить выступления. Перед ним поставлена задача создать коллектив первоклассных хоккеистов, а также выиграть чемпионат. Это конечно очень сложно. Но «Медведи» должны соответствовать своему названию, и буквально порвать всех, идя к победе в чемпионате. Конечно, сделать это чрезвычайно сложно. Ведь у парней есть еще жизненные вопросы: учеба, девушки и пр. Менеджмент же клуба также не сильно доволен новым активным руководителем. Как же поступит Сергей Макеев?

Смотреть Молодежка 69 серия (2 сезон 29 серия) онлайн

09.02.2015 HD 720p


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.