Молодежка 73 серия (2 сезон 33 серия) смотреть онлайн

Молодежка 73 серия (2 сезон 33 серия) смотреть онлайнОригинальное название: Молодежка
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: спорт,  драма
В ролях снимаются:  Михаил Жигалов,   Серафима Низовская,   Ксения Лаврова-Глинка,  Сергей Габриэля,  Сергей Габриэля,  Анатолий Лобоцкий, Серафима Низовская, Сергей Комаров,  Фёдор Бондарчук,   Владимир Зайцев

Описание:

Сериал «Молодежка» уже второй сезон пытается бороздить просторы телеэкранов, набирая в свои ряды все большую армию поклонников и почитателей. Сюжет расскажет нам о спортивной карьере команды хоккеистов, которые не верили в свои силы.

С приходом Макеева команда «Медведи» приподнялась духом. Потенциальные победители не ожидали от себя таких результатов. Еще вчера, потеряв в себя веру, «Медведи» с треском проваливали все чемпионаты, а сегодня они готовы предстать перед фанатами в роли претендентов на участие в лиге НХЛ. Макеев вселил веру в ребят, объяснив им стратегию, согласно которой должен настоящий спортсмен идти к цели.

Отследить за успехами команды вы сможете на нашем сайте, где предлагаем сериал Молодежка 73 серия (2 сезон 33 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 на СТС. Рвение к победе – это всегда похвально. Слабый отпустит ситуацию и уйдет ни с чем, а сильный до последнего будет двигаться в задуманном направлении. Посмотрев на ребят, можно сделать вывод: не обязательно иметь талант, а всего лишь нужно избавиться от лени, мешающей преодолеть барьер.

Макеев отлично знает привкус славы и огромной толпы фанатов, ведь в недавнем прошлом он лично был в составе НХЛ. Его практика поможет команде «Медведи», а первые победы на чемпионатах лишь подогревают интерес молодых спортсменов.

Атмосфера, бытующая на телеэкранах, заставит задуматься даже самую скептическую личность. Более того, сериал о хоккее будет интересен не только мужскому полу, поскольку здесь задействована и личная жизнь героев.

Смотреть Молодежка 2 сезон 33 серия (73) онлайн

16.02.2015 HD 720p


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.