Молодежка 2 сезон 3 серия смотреть онлайн

Молодежка 2 сезон 3 серия смотреть онлайнОригинальное название: Молодежка 43 серия
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: драма, спортивный
Актёры: Михаил Жигалов, Денис Никифоров,  Владимир Зайцев, Сергей Габриэля,  Валентина Ананьинан,  Сергей Комаров, Фёдор Бондарчук,  Серафима Низовская,   Ксения Лаврова-Глинка,  Анатолий Лобоцкий
Режиссер: Сергей Арланов

Описание:

Команда хоккеистов «Медведи», которая состоит из 16-летних юношей, желает когда-нибудь прославиться. Однако молодые ребята, несмотря на амбиции и огромное желание, всё ещё находятся на последнем месте по рейтингу среди команд. Ребятам не могут помочь ни наставления тренера, ни усиленные тренировки. Хоккейная команда «Медведи» с треском проигрывает каждый матч. Какова причина? Ведь даже непрофессионал может заметить в ребятах талантливых хоккеистов, которые способны на многое. Так почему эти юные ребята постоянно проигрывают? Ответ на этот вопрос можно найти, если сериал Молодежка 2 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на СТС.

Проблемой частых поражений команды занимается тренер Макеев Сергей, который когда-то был известным хоккеистом, вынужденным оставить свою команду по причине серьёзной травмы. Руководство хоккейного клуба отправляет Сергея Петровича в Подольск, чтобы Макеев выбил дурь из голов молодых хоккеистов и сделал наконец из них команду победителей. Тренер решает качественно выполнить работу, невзирая на то, что кое-кто из команды не очень-то и рад приезду тренера и жаждет отправить его к себе домой. По правде говоря, юные хоккеисты не расстраиваются из-за своих постоянных проигрышей — в их возрасте ребят интересует иное. К примеру, некоторые парни из команды стараются наладить свои личные жизни и подыскать себе хорошеньких девчонок. Ребятам хочется гулять до утра, веселясь в ночных клубах. А этот вездесущий тренер появился так некстати. Как же отлично молодые хоккеисты проводили своё время, когда рядом с ними был их старый тренер — уставший от невзгод мужчина, который не заставлял команду тренироваться на износ. А Сергей Петрович оказался другим.

Для молодых ребят новый наставник становится деспотом, который всё время к ним цепляется, ругает за небольшие провинности и заставляет их быть сплочёнными, а не игроками-одиночками, как это было раньше.

Разумеется, неопытным хоккеистам никогда не понять, почему совершенно незнакомый им человек так старается сделать из команды победителей. А ведь Макеев не такой плохой, как кажется команде, которую он тренирует. Мужчина изо всех сил старается оказать ребятам помощь, в этих юных хоккеистах он видит себя. Сергей понимает, что «Медведям» так же нужна игра, как и когда-то ему самому. Однако парни, несмотря на свои таланты, не умеют и не хотят играть в команде. Скоро молодым хоккеистам предстоит поучаствовать в ответственном матче, и их тренер настроен натренировать их на победу.

Смотреть Молодежка 2 сезон 3 серия онлайн

19.11.2014


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Тимофей:

    Конец первого сезона,считал что второй уже не отт. но первая серия ,сильное начало сезона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.