Молодежка 2 сезон 26 серия смотреть онлайн

Молодежка 2 сезон 26 серия смотреть онлайнОригинальное название: Молодежка 66 серия
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: спортивный, драма
Актёры:  Владимир Зайцев,  Сергей Габриэля,  Фёдор Бондарчук,  Анатолий Лобоцкий, Михаил Жигалов,  Сергей Комаров,  Ксения Лаврова-Глинка,   Серафима Низовская

Описание:

Спортивный сериал «Молодежка» зарядит вас хорошей энергией, которая сопутствует отличному настроению. В центре сюжета хоккейная команда «Медведи». Долгое время ребята, занимающиеся здесь, делали это бесцельно. Но с приходом в команду Сергея Макеева (бывший хоккеист НХЛ) все меняется кардинально. Тренер не привык опускать руки, а движение дает ему силы жить. Спортивная карьера Макеева закончилась на самом ее пике. Полученная травма оказалась не совместимой со спортом. Теперь вся его энергия направлена на молодых спортсменов. Амбициозные ребята хотят и в спорте остаться и личную жизнь устроить. Для этого необходимо много времени, а его катастрофически не хватают. Быть и тут и там – это не приемлемо для начинающего спортсмена. Не все смогут выдержать нагрузку, поэтому на смену слабым придут сильные. Первые успешные чемпионаты приводят ребят в экстаз. Путь в НХЛ выкладывается трудом и потом. Макеев не отступит от задуманного. Какие же неожиданности ожидают команду в этом сезоне?

Рекомендуем на нашем сайте сериал Молодежка 2 сезон 26 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Режиссеру фильма прекрасно удалось подобрать молодых актеров, которые только начинают свой кино путь. Отличный старт для рывка проявить себя в этих насыщенных ролях. Более того, спортсмены, которым близка по духу эта тематика, останутся под впечатлением. Невзирая на название фильма, можно точно сказать, что аудитория у него довольно разнообразная. Это могут быть и подростки, и зрелые люди, и мужчины, и женщины.

Смотреть Молодежка 2 сезон 26 серия онлайн

03.02.2015 HD 720p


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.